Специалист ОТК (входной контроль)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Научно-Инженерный Центр Технологии
Краснодар
микрорайон Завод Измерительных Приборов, улица Тополиная Аллея 10

Компания НИЦ Технологии — ведущая российская компания-разработчик электроники, систем безопасности и программного обеспечения. Главный офис, конструкторы и производство находятся в Краснодаре.

Наша продукция широко применяется на территории Российской Федерации, входит в реестр Минпромторга, а программное обеспечение в реестр Минцифры. Мы работаем с крупными инфраструктурными проектами в сфере систем безопасности (Безопасный город, аэропорты, строительные и государственные проекты).

За последние 3 года компания НИЦ Технологии выросла более чем в три раза, производственные мощности (площадь производства 1500 кв.м.) позволяют нам выпускать от 50 000 камер в год. На предприятии работает более 200 человек, в том числе 70% - инженерные и технические специалисты.

В нашу команду открыта вакансия Специалист Отдела Технического Контроля.

• Контроль качества комплектующих изделий для камер видеонаблюдения (корпусные части, платы, метизы);
  • Осуществление входного контроля комплектующих изделий и оборудования, поступающего на склад, а также выявление комплектующих изделий и оборудования, не соответствующих требованиям, НТД и сопроводительной документации;
  • Подготовка заключений по результатам входного контроля (акты, журналы, и т.п.) комплектующих изделий на соответствие требований рабочей документации (РД), нормативно-технической документации (НТД), а также требованиям, указанных в договорах поставки ТМЦ;
  • Ведение систематизированного учета материалов прошедших входной контроль со статусом документирования.
  • Образование средне-специальное (высшее) физико-техническое;
  • Желателен опыт работы контролером, специалистом ОТК;
  • Ответственность;
  • Внимание к деталям.
  • Работу в Компании — лидере рынка в своем сегменте;
  • Возможность для профессионального развития и реализации;
  • Конкурентоспособную заработную плату: 50 000 р. оклад + ежеквартальные премии;
  • Комфортный офис на Тополиной аллее д. 10;
  • График 5/2, c 08:00—17:00, сб, вс — выходные;
  • Официальное оформление и полный соц. пакет (оплачиваемые отпуска и больничные).
  • Если Вас заинтересовала вакансия звоните по указанному номеру отдела персонала или оставляйте отклик, мы обязательно Вам позвоним!