Руководитель проекта автоматизации направления строительства мобильной сети

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: билайн
Краснодар

Наша команда каждый день работает над повышением качества связи и отвечает за стабильный сервис для Вас. Профессионалы билайн уверенно создают надежную связь по всей территории нашей страны: в небольших поселках и крупных городах, на вершинах гор и под землей.
Если Вы готовы решать сложные и масштабные задачи в команде экспертов — мы ждем Ваше резюме!

Итак, Вам предстоит:

• Подготовка и создание эффективных презентаций: подготовка графических элементов и создания с нуля дизайна слайдов, после сбора информации, выявления сути презентации и определения оптимального способа визуализации информации;

• Разработка, внедрение и контроль соблюдения календарных план-графиков автоматизации отчетности, аналитики и процессов по строительству мобильной сети;

• Подготовка регулярной отчетности по выполнению планов строительства мобильной сети;

• Подготовка отчетности по строительству мобильной сети по запросам от руководства и смежных подразделений Компании;

• Подготовка прогнозов, аналитических и статистических данных в процессе выполнения планов строительства мобильной сети;

• Подготовка предложений по ускорению строительства и оптимизации бизнес-процессов на основании данных технической аналитики.

Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• Высшее образование (Телекоммуникации, Строительство, IT, Автоматизация технологических процессов);
  • Опыт работы в Телекоммуникации, Строительство, IT;
  • Владение навыками создания нового проекта, начиная с анализа и выбора данных, структурирования информации и создания концепта. Умение сбора информации от спикеров, работников и аналитиков компании с целью адаптации данных и построения впечатляющего storytelling;
  • Умение приоритизировать задачи и решать их в срок в быстро меняющихся условиях;
  • Опыт автоматизации процессов, отчетности, документооборота;
  • Опыт программирования и обработки больших массивов информации;
  • Опыт интеграции цифровых платформ с ИТ-системами смежных подразделений;
  • Умение предлагать понятные визуальные решения для представления сложной информации;
  • Умение структурировать информацию, определять основные графические элементы и способы визуализации данных, а также создавать концепцию слайдов;
  • Продвинутые навыки работы PowerPoint;
  • Уверенный пользователь MS Office, уровень эксперта Excel.