Оператор видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Золотая Подкова
Пятигорск
  • Осуществление видеоконтроля действий менеджеров торгового зала в розничных магазинах
  • Работа с архивом видеозаписей
  • Наблюдение за соблюдением правильной и честной работы сотрудников
  • Фиксация нарушений в работе
  • Предоставление отчетности по выявленным нарушениям в работе розничных магазинов
  • Рассматриваем как с опытом, так и без опыта работы

• Наш современный и удобный офис расположен в центре города Пятигорск, Бунимовича 7, весь 3 этаж
  • Обеспечиваем отличные условия работы. Все рабочие места оборудованы компьютерами с мощными SSD дисками, современной офисной техникой и удобными креслами.
  • У нас есть большая столовая, на обеденный перерыв приходится время с 13 до 14, в течении дня так же предусмотрены дополнительные перерывы с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15 (за счет работодателя)
  • Если у вас есть машина, то перед офисом находится большая парковка, где вы с легкостью можете оставить ваш автомобиль.
  • Сотрудники работают по графику 5/2 с 9 утра до 18 вечера.
  • Оформление по трудовому кодексу, полностью оплачиваемые больничные и отпускные дни.
  • У нас есть бесплатная корпоративная библиотека, где вы сможете найти книги по вашему профилю, а так же изучать новые направления.
  • Компания выделяет деньги на вкусняшки сотрудникам (конфеты, печенья, фрукты, орехи)
  • Мы так же поощряем развитие и обучение сотрудников. Если вы хотите повысить свою квалификацию, изучить что-то новое, компания с радостью готова оплатить вам обучение.
  • Вам будет предоставлена огромная корпоративная скидка на продукцию компании, ювелирные изделия лучших производителей России и Италии.
  • Развитая корпоративная культура — корпоративы, вылазки на природу, тренинги, квизы, мафия и др.
  • Новогодние детские утренники с подарками, чтобы создать праздничное настроение и волшебное время для ваших детей