Ведущий архитектор

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Специализированный застройщик BM GROUP
Воронеж
Ленинский район, Бакунинский переулок 11

Мы — современная и быстрорастущая строительная компания BM GROUP development. Мы выбрали для себя интересную низкоконкурентную нишу и создаем классный продукт — жилые комплексы комфорт-класса в малых городах России. Наша уникальная для малых городов стратегия позволяет нам быстро реализовывать проекты, устанавливать новые стандарты качества и захватывать рынки.

Факты о нас:

1. Входим в ТОП-10 надежных застройщиков Воронежской области.
  2. № 1 по соотношению цена-качество (по данным ЕРЗ).
  3. Имеем наивысшую оценку благонадежности компании.
  4. Наш ЖК «Ботаника Парк» (г. Павловск) — лучший ЖК-новостройка в Воронежской области.
  5. Положительно относимся к переменам, но при этом опираемся на успешный опыт, проверенный на практике.
  6. В работе применяем передовые подходы и методики управления, добиваемся красоты каждой детали и выстраиваем культуру коммуникаций.

Что будет входить в ваши задачи:

Руководство проектными работами, включая организацию и общую координацию работ по разработке проектной и рабочей документации объектов капитального строительства:

• Подготовка и утверждение заданий на подготовку архитектурного раздела проектной документации;
  • Участие во внедрении архитектурно-строительного проектирования с использованием ПО по BIM моделированию;
  • Согласование архитектурных и объёмно-планировочных решений;
  • Подготовка и контроль комплектности и качества оформления рабочей документации, разрабатываемой в соответствии с утвержденным проектом;
  • Согласование и приемка результатов работ по подготовке архитектурного раздела проектной, рабочей документации и материалов предпроектной стадии работ от проектных организаций и исполнителей работ.

Разработка фасадных решений:

• Составление ТЗ по созданию эскизных решений по проекту и рендеров;
  • Архитектурный надзор, выявление дефектов в период строительства объекта.

Разработка решений в области благоустройства среды и внутреннего пространства домов:

• Участие во взаимодействии с проектными организациями по ППТ (план планировки территории);
  • Взаимодействие с подрядчиком по озеленению (ландшафтный дизайнер);
  • Корректировка планировочных решений секций.

Что нужно, чтобы стать частью нашей команды:

• высшее образование по направлению Архитектура;
  • опыт в разработке архитектурных концепций, эскизов, проектной и рабочей документации;

• опыт работы со строительными проектами;

• практический опыт работы в Revit или Renga;

• умение работать с проектами планировки территории;

• опыт детального планирования объекта.

• Работу в строительной девелоперской компании, входящей в ТОП надежных застройщиков Воронежской области;
  • Достойную заработную плату + соц. пакет + телемедицина от СберЗдоровье;
  • Стандартный график 5/2 без переработок. Мы уважаем ваше личное время и стараемся соблюдать баланс в режиме труда и отдыха;
  • Современный офис в центре города, уютная кухня, вкусный кофе и кафе в шаговой доступности;
  • Команду профессионалов, объединенных общими ценностями;
  • Корпоративные праздники, подарки для сотрудников и их детей, стильный корпоративный мерч и многое другое.

Где мы находимся:

город Воронеж, переулок Бакунинский, д. 11 (бизнес-центр VIEL)

Нас объединяет не офис, а общие интересы и стремление делать хороший продукт.

Ждем вашего отклика. Будем рады знакомству!