Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Все начинается с МЕЧТЫ (ИП Попович Наталия Ивановна)
Краснодар
Северная улица 407

В отдел продаж группы компаний «Все начинается с Мечты» требуется менеджер по продажам услуг компании. Отдел занимается продажей услуг дизайн-проекта, архитектурного проектирования, планировочных решений, а также квартир в жилых комплексах бизнес-класса Краснодара, а также домов, коттеджей, резиденций. Вместе с тем, мы помогает людям со всей России преумножать капитал через инвестиции в премиальную дизайнерскую недвижимость.

Наша компания предлагает услуги дизайна интерьера и ремонта в формате «Всё включено» (с мебелью, техникой, текстилем, декором), а также строительство, производство мебели на заказ. Более 1000 реализованных проектов.

Мы даём менеджеру постоянный поток состоятельных клиентов. Выстроены отношения с бизнес-центрами, ресторанами, автосалонами. Свои продающие сайты и соцсети.

Обязанности менеджера отдела продаж:

• Быстрая и качественная обработка входящих обращений

• Проведение просмотров, презентаций объектов

• Подготовка документов к сделке

• Заключение договоров

• Сопровождение клиентов по сделке

Работа подойдет вам, если:

• вы готовы работать, учиться и развиваться. Быть постоянно вовлеченными в процесс и результат, брать на себя ответственность

• у вас есть опыт продаж и вы гордитесь достигнутыми результатами

• вы быстро находите общий язык с людьми, уверенно продаёте

• у вас презентабельный внешний вид

• вы можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно

• заработная плата от 80 000 рублей. Платим бонусы с каждой сделки в день поступления денег в компанию

• гибкий график работы

• комфортный, дизайнерский офис в центре

Бонусы работы:

• размер заработной платы не ограничен

• мы постоянно растём, открыли свой трёхэтажный дизайнерский центр, офис в Москва-сити и не собираемся останавливаться.