Медицинский дезинфектор/Дезинфектор/Стерилизационная медсестра-стерилизационный медбрат

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Все свои
  • дезинфекция, предстерилизационная очистка и сортировка инструментария;
  • стерилизация инструментария;
  • соблюдение санитарно-эпидемиологического режима;
  • ведение медицинской документации.

• среднее специальное медицинское образование
  • также рассматриваем студентов медицинских Вузов.

• возможна работа как на полный рабочий день, так и по совместительству.
  • возможность профессионального карьерного роста.
  • клиники расположены: м. Митино, м. Строгино, м. Крылатское, г. Химки, м.Войковская. м. Аэропорт, м. Маяковская, м. Октябрьское поле. м. Алтуфьево, м. Петровско-Разумовская, м. Бабушкинская, м. Первомайская, м. Сокольники, м. Перово, м. Раменки, м. Проспект Вернадского, м. Беляево, м. Ясенево, м. Улица Академика Янгеля, м.Орехово. м. Люблино, м. Пролетарская, м. Лермонтовский проспект, м.Раменки.

Сеть стоматологий объединяющая в себе 36 стоматологических клиники в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре и Волгограде.

Сегодня это одна из крупнейших медицинских компаний России, в которой работают более 2000 профессионалов высокого уровня. Динамично развиваясь, мы используем в своей работе новейшие стоматологические технологии, самое современное оборудование и инструментарий ведущих мировых производителей.

Для нас принципиально важно создать максимально благоприятные условия для раскрытия профессионального и творческого потенциала каждого из наших сотрудников.