Менеджер по работе с элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Агентство Риэлторского Консалтинга
Симферополь
Набережная улица 75

AРK «Агентство Риэлтерского Консалтинга» — мы входим в ТОП — 10 лучших агентств на рынке недвижимости Крыма с 14-летней историей. Мы не просто агентство недвижимости, мы — эксперты, с индивидуальным подходом к каждой сделке и каждому клиенту. Мы создаем безопасные, комфортные и качественные условия сделки. Создаем новые тенденции на рынке недвижимости в Крыму и меняем качество жизни людей к лучшему.

Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Даже если Вы не имеете опыта работы в сфере недвижимости — мы Вас научим!

В связи с открытием нового филиала в г. Симферополь мы объявляем набор в нашу команду:

• Возможность самостоятельно планировать свой день;
  • Высокий процент от сделки без ограничения уровня дохода до 60% от сделки (и мы реально их платим);
  • Огромный рекламный ресурс за счет компании
  • Выплата комиссии от 400 000 рублей;
  • Личный наставник, который поможет выйти на сделку с первого месяца
  • Предоставляется мобильный телефон, и мобильная связь оплачивается компанией, ноутбук, визитки и все необходимое для работы
  • Уникальная программа обучения внутри компании и собственные программные разработки;
  • Помощь в сопровождении от юриста и ипотечного брокера
  • Амбициозная и молодая команда, в которой тебе будет комфортно

• Консультация клиентов по вопросам купли-продажи недвижимости;
  • Выезды на объекты;
  • Ведение базы объектов, работа в CRM;
  • Сопровождение и координация клиентов;
  • Обработка, анализ холодных звонков;
  • Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами, сопровождение сделок.

Мы ждем:

• Ответственных, открытых, обучаемых, честных;
  • С активной жизненной позицией;
  • Клиенториентированных и готовых искренне помочь клиенту решить его вопрос;
  • Готовых работать в высоком темпе в режиме многозадачности;

Пусть Ваше резюме или звонок станет первым шагом на пути к успеху!