Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: ЕвроТрэвел
Казань
проспект Ямашева 95

Вы активный Менеджер в продажах? Вам надоела скучная работа.

Любите общаться-? хотите зарабатывать достойно ? ОБУЧАЕМ БЕСПЛАТНО !!

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС -научим Туризму… МЫ ДОБРАЯ, дружная команда… звони, приходи.

У Вас есть опыт РАБОТЫ в Туризме? …Звоните прямо сейчас !Нужен Зам. Директора для открытия второго офиса.

ЗАРПЛАТА ПО ДОГОВОРУ — после собеседования 40- 50% .

Своя БАЗА постоянных ТУРИСТОВ = наработанная двумя офисами: Гулливера и Тюбетейки, нас знаю, доверяют и рекомендуют .

Наш опыт работы в туризме более 20 лет, знаем много фишек, лучшие отели, готовы поделиться ОПЫТОМ.

Новичков научим :
Ровно за 30 дней научим⬇️⬇️⬇️:
1. Технике продаж (прием заявок, нахождение туристов, работа с возражениями в условиях пандемии… скрипт продаж …)

2. Расскажем о всех курортах : России, Турции, Европы, Азии. ГОТОВЫЕ ВИДЕО РетРитов по отелям…

3. Как оформить документы для туристов (заключение договоров и оформление у туроператоров заявок)

4. Работать онлайн -так, чтобы Вам доверяли!

От нас Вы получите много знаний, хорошее настроение, получите опыт работать и разговаривать легко и свободно, чай/ кофе и вкусняшки, а также рабочее место в нашем коллективе

МЫ ДАЁМ САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПРОЦЕНТЫ. Знаем что дают 20% от общей прибыли, а мы 40% !!!

Обязанности: Встреча чай-кофе, приятная беседа узнать и рассказать про страны. Бронирование туров и авиабилетов. Ведение ЦРМ-базы, созваниваться проверять время вылета Туристов.

Требования: Пунктуальность, ответственность, быть энтузиастом, знать основные навыки компьютера, разговорчивость, доброжелательность.

• Ямашева 95 ТЦ-Гулливер 2 этаж .МЫ над МОНРО. ЗВОНИТЕ -прямо сейчас- СЕЗОН уже начался.
  • с Понед — Пятн 10:00- 19:00