Руководитель направления (контент/каталог)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Комус
проезд Завода Серп и Молот 10

Сегодня Комус один из крупнейших поставщиков офисных товаров и услуг для бизнеса (более 250 000 наименований товара).
Мы работаем со всеми сегментами покупателей и во всех каналах сбыта — корпоративном, оптовом, конкурсном, розничном.
Развиваем онлайн-продажи и сервисы.
Наш ассортимент давно вышел за рамки канцтоваров — мы обеспечиваем наших заказчиков мебелью, рабочей одеждой, продуктами питания, оргтехникой, электроникой.

ЦЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ КОНТЕНТА — УЛУЧШЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ ТОВАРОВ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ.

Зона ответственности:

• Разработка и настройка системы принятия решений управления направлением «Каталог» на основе веб-аналитических отчётов, бизнес-логики, технологических особенностей продукта
  • Развитие, повышение качества и представленности категорийного дерева сайта и товарных инфомоделей (правила формирования товарных характеристик, названий, описания, фотографий и т.д.)
  • Бенчмаркинг маркетинговых и технологических зон роста, инициализация проверки гипотез по объектам направления «Каталог»
  • Обеспечение улучшения ключевых показателях (конверсия, оборот, % выходов и т.д.) в объектах направления «Каталог»
  • Формирование бизнес-требований к продуктовым командам
  • Формирование бизнес-требований по аналитической отчетности к веб-продуктовой аналитики
  • Актуализация и настройка системы мотивации направления «Каталог».

Мы ожидаем:

• Опыт работы в e-commerce
  • Опыт управления командой
  • Навык работы с Excel на уровне уверенного пользователя (сводные таблицы, ВПР, формулы)
  • Навык работы с PowerPoint на уровне создания полноценной презентации
  • Навык работы с аналитическими системами Google Analytics и/или Я. Метрика, и/или BI-систем
  • Опыт работы и знания таск-менеджера (например, Битрикс 24 и/или Jira)
  • Опыт работы и знания CMS (знания Hybris будет преимуществом)
  • Знания SAP BO (или других аналогичных систем, содержащих отчеты с транзакционными данными).

Наше предложение:

• Работу в одном из крупнейших e-commerce рунета
  • Белая заработная плата, регулярное премирование
  • Большой современный офис рядом с метро Авиамоторная, БЦ «Интеграл»
  • График работы: 5/2, 09.00 — 18.00, команда работает преимущественно в удаленном формате (посещение офиса 1 раз в неделю)
  • Собственный Комус-Фитнес в офисе
  • Возможности карьерного развития, программа «Таланты»
  • Корпоративное обучение и курсы для повышения квалификации и освоения новых инструментов
  • Отдельная программа лояльности на приобретение товаров для сотрудников компании
  • Корпоративная скидка на изучение иностранных языков
  • Льготное корпоративное кредитование сотрудников
  • Скидки на досуговые мероприятия, организация отдыха и досуга, мероприятия для детей, конкурсы с ценными призами
  • Корпоративный спорт и сезонные спортивные программы
  • Посещение фитнес-клуба и туристические поездки на выгодных условиях
  • Корпоративная мобильная связь.