Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Тайрекс
Владивосток
Снеговая улица 64лит14

Наша компания на рынке с 2014 г. Мы занимаемся продажей шин и дисков для грузовых и легковых автомобилей. Также предоставляем услуги шиномонтажа для грузовых и легковых автомобилей.

Филиалы компании расположены в Южной и Северной части Южно-Сахалинска (Железнодорожная 165, Мира 2в/1), а также в г. Владивосток. Наш ассортимент представлен брендами: Aplus, Lanvigator, Amberstone, Goform, Triangle, Streamstone и другими.

Наш товар поставляется напрямую с завода-изготовителя, что позволяет нам держать уровень цен ниже рыночных, а также иметь огромный запас товара на складе.

Сегодня наша компания стремительно расширяется, имея огромные перспективы развития, в связи с чем, объявляем открытую вакансию — руководитель отдела продаж.

·формирование отдела продаж, координация работы отдела продаж;
·контролировать работу менеджеров по продажам (2−3 менеджера), обеспечивать выполнение ими планов по продажам;
·разрабатывать стратегию развития продаж B2B компании;
·составление плана продаж и отчетности;
·подбор и обучение новых работников;
·работа с клиентами (в т.ч. переговоры, поддержание и расширение клиентской базы и т.д.).
·Претендент на должность руководителя отдела продаж должен иметь релевантный опыт работы (не менее 1 года), который должен включать непосредственно активные продажи, а также подбор персонала. Кроме того, потребуется владение профессиональным софтом.
·cледить за состоянием дебиторской задолженности клиентов;
·создавать и расширять клиентскую базу и координировать ее ведение, анализ и структурирование;

Личные качества:
·Ярко выраженными лидерскими качествами
·Умением мотивировать сотрудников и вести их за собой
·Ответственность за себя, но и за других.
·Стратегическое мышление.
·Гибкости — это важно при взаимодействии как с высшим руководством, так и с клиентами.

·Официальное трудоустройство-5/2 9:00—18:00;
·Мы динамично развиваемся, используем инновационные подходы в работе, у нас вы будете расти!
·Стабильная заработная плата: оклад + премии (обсуждается на собеседовании);
·Работа в компании лидере рынка;

Оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!