Менеджер по продажам (оснащение косметологических кабинетов, салонов, медицинских и SPA центров)

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: Эдванс
от 80000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Стасова 115/1

Время прочтения: 2 минуты
ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 31.06.2024

Привет, дорогой кандидат, эту вакансию для тебя написал РОП. Я руковожу отделом продаж и считаю, что отношение к сотрудникам — это один из ключевых факторов развития и роста бизнеса.

Наша компания является одним из лидеров на рынке комплексного оснащения предприятий эстетической медицины c 1997 года.

Мы показываем устойчивое развитие в среднем на 30% в год, что для наших сотрудников означает также финансовый и карьерный рост.

Почему мы ищем менеджера по продажам? Наша компания развивается и растёт, вместе с нами растёт наша команда и появляется потребность в новых людях! Чтобы достичь результата, нужно много продавать, поэтому прямо сейчас мы ищем крутых «продажников», желающих развиваться и зарабатывать вместе с нами.

Что нужно будет делать?

• Ведение переговоров с новыми клиентами по входящим заявкам
  • Составление КП, договоров, счетов на оплату
  • Закрытие сделок с новыми клиентами
  • Ведение CRM системы, работа с 1С
  • Предоставление отчётов

Вот 25 причин почему Вам стоит стать частью нашей команды!

1. Среднемесячный доход от 80 000 и выше без потолка (средняя з/п выше рыночной на 20%);
  2. Оформление по ТК РФ;
  3. Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж, коммерческого директора или директора по продажам.
  4. Различные интересные мероприятия и профессиональные тусовки .
  5. Помощь в быстрой адаптации, чтобы понять специфику работы в нашей компании. Регламенты и стандарты, чтобы тебе легко было въехать в работу и сразу начать продавать
  6. Работа в AmoCRM — это удобная CRM система, в доработку которой мы вложили более 500 тыс. рублей, чтобы наши сотрудники могли эффективно выполнять свою работу и достигать необходимых результатов.
  7. График работы 5/2 Пн-Пт с 9.00 до 18.00 (Суббота и Воскресенье — выходные дни)
  8. Энергичная дружная команда и продукты, за которые не стыдно перед клиентами.
  9. Комфортные условия работы: индивидуальное рабочее место, чистый светлый офис, современное оборудование
  10. Предоставление корпоративной мобильной связи.
  11. Оплачиваемые больничные и отпуска
  12. Лояльность к сотрудникам: поощрение за старания, инициативу, бонусы, учитываем форс-мажоры
  13. Гибкий график по выбору сотрудника, среди нас есть совы и жаворонки
  14. Бесплатный свежезаваренный травяной чай.
  15. Скидки на продукцию для сотрудников.
  16. Регулярное посещение бесплатной процедуры у косметолога в рамках учебного процесса.
  17. Обучение за счёт компании навыкам продаж, менеджмента и личностного роста.
  18. Горизонтальный рост на должность по другому направлению (косметика, оборудование, обучение).
  19. Бесплатная парковка возле входа для сотрудников.
  20. Оборудованное уединенное место для приема пищи для сотрудников, где можно отдохнуть и перекусить.
  21. Корпоративные выезды компании на природу или в рестораны минимум раз в полгода.
  22. Атмосфера движения, целеустремленности, достижения результатов.
  23. Сфера эстетической медицины — интересная и активно развивающаяся.
  24. Удобная локация офиса, в 10-ти минутах от центра.
  25. Занимаем устойчивое положение (работаем с 1997 года) и имеем большую активную клиентскую базу

ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС НА ВАКАНСИЮ ОТКРЫТ ДО 31.06.2024
Если ты дочитал этот текст и понял, что хочешь работать в нашей компании, напиши в отклике: «Хочу продавать и зарабатывать». И укажи причину, почему мы должны взять именно тебя. Так мы поймём, что ты действительно «наш» человек, внимательный и мотивированный специалист.