Преподаватель IT-курсов в школу программирования

Дата размещения вакансии: 26.05.2024
Работодатель: Гягяева Кристина Павловна
от 40000 до 200000 RUR
Краснодар
Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Байбакова Н.К. 14

ТОЛЬКО ОЧНО В КРАСНОДАРЕ, УДАЛЕНКИ НЕТ!!!

Наша миссия — предоставление детям возможности получать качественное образование и коммерческий опыт в IT в кайф и в легкости, внести свой вклад в развитие IT-сферы в стране, выпускать квалифицированных и крутых специалистов, агитировать детей вникать в технологии, так как это будущее!

Наша цель — обеспечить уютную комфортную школу мечты, в которой все чувствовали бы себя как дома, создать теплое внутреннее комьюнити, место, которое влюбляет в себя!

И для реализации нашей цели мы ищем главное звено — преподавателя, который любит детей и разделяет наши ценности: саморазвитие, инновации, честность, юмор, легкость, жизнелюбие!

Какие курсы у нас есть (вам нужно знать хотя бы что-то одно из этого):

• Fullstack-разработка: HTML&CSS, JavaScript, Jquery, Bootstrap, Docker, PHP, Ajax, MySQL, Git, TypeScript, Node. js, React, Vue. js, Next. js, Nuxt. js, Redux, Vuex, Python+Django, C# (.NET)

• Разработка игр: Roblox Studio и язык программирования Lua, язык C#, движок Unity 3D, язык C++, движок Unreal Engine 5, Blueprints, система контроля версий Git, геймдизайн
  • Разработка мобильных приложений: Git, Java, Kotlin, Android Studio, SQL, Firebase, Devops, Dart, Flutter
  • Графический и веб-дизайн: Figma, Canva, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, After Effects, Adobe InDesign, Cinema 4D, CorelDraw, Blender, Tilda
  • Не переживайте, если чего-то не знаете, в нашей школе у вас есть возможность бесплатно пройти обучение у наших наставников!

Что делают преподаватели: ведут интересные, динамичные, разнообразные занятия

• умеют методично и доходчиво объяснять сложные темы простым языком
  • готовят презентации для занятий согласно учебному плану (шаблон предоставляем)
  • любят детей (подростков) и легко коммуницируют с ними
  • взаимодействуют с учениками и их родителями на нашей платформе

Что мы предлагаем: работу в новой, красивой и уютной школе

• возможность зарабатывать более 2000 рублей за одно занятие (2 часа)
  • подстраиваем учебное расписание под вас — вы выбираете сами, когда вам удобно работать (гибкий график)
  • уютная комната отдыха отдельно для преподавателей (чай/кофе, печеньки)
  • отсутствие потолка в зарплате — при работе ТОЛЬКО на выходных при полной загрузке з/п составит около 100 000 рублей (в будни мы тоже работаем :)
  • постоянное обучение и профессиональный рост — любые курсы у других преподавателей вы можете проходить бесплатно
  • дружный, молодой, профессиональный коллектив

• ♥Если вас заинтересовала эта возможность, кидайте отклик с сопроводительным письмом «ХОЧУ В КОМАНДУ БИОС» — мы ждем самых перспективных и амбициозных преподов в нашу команду!