HRG / Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Спектр
Ленинградский проспект 31с3

Салют! Мы — исследовательское агентство Spektr. С 2018 года мы занимаемся исследованиями клиентов, конкурентов, трендов, продуктов и процессов.

Наши постоянные клиенты — это крупнейшие российские и международные компании, среди них: Сбер, Яндекс, Avito, VK, Miro, X5 Group, Tele2, МТС, Ростелеком, Райффайзенбанк и десятки других компаний, сервисами которых ежедневно пользуются миллионы людей.

Сейчас мы в поисках специалиста, который проведет аудит HR-процессов и сможет разработать HR-стратегию для дальнейшего развития компании, будет развивать корпоративную культуру и HR-бренд компании, а также сможет самостоятельно разрабатывать и запускать новые инициативы в области управления персоналом.

Что нужно будет делать?

• Разрабатывать HR-стратегию в соответствии с бизнес-целями компании и управлять бюджетом HR-отдела
  • Выстраивать и оптимизировать текущие HR-процессы на всех этапах EJM и управлять ими (подбор и адаптация, оценка, обучение и развитие сотрудников, развитие внешнего и внутреннего HR-бренда, увольнения)
  • Внедрить систему оценки и развития сотрудников (performance review) и практики регулярной обратной связи
  • Развивать и продвигать HR-бренд через организацию корпоративных мероприятий и публичные выступления, внутренние инициативы
  • Управлять внутренними коммуникациями: проводить общие встречи, обновлять базу знаний, отвечать за рабочие чаты — у нас есть канал с мемами :)

Что мы ожидаем от кандидата?

• Опыт в роли HR generalist или Head of HR, желательно в агентском/студийном бизнесе с штатом до 200 человек
  • Умение работать с цифрами: работа с бюджетом HR-отдела, понимание взаимосвязи HR-инициатив и бизнес-показателей компании, умение обосновать изменения с помощью цифр
  • Комплексное видение развития HR-функции внутри компании и стратегическое мышление
  • Навыки управления процессами и проектами + готовность делать многие вещи своими руками
  • C высоким уровнем самоорганизации, ответственности и эмпатичности
  • Умение мотивировать команду личным примером и создавать атмосферу вовлеченности
  • Любит людей несмотря ни на что :)

• Официальное оформление с первого рабочего дня

• Гибкое начало рабочего дня в промежутке с 9:00 до 11:00 и возможность взять day-off — мы за work-life balance :)
  • Работа в быстрорастущем агентстве напрямую с партнерами
  • Возможность работать удаленно, приезжать в офис (м. Динамо) при необходимости 1−2 раза в неделю (частота очного присутствия в офисе обсуждается)

• Мотивирующую атмосферу и креативный коллектив — мы постоянно обмениваемся опытом, поддерживаем открытую коммуникацию, возможность влиять на рабочие процессы

• Профессиональный и личностный рост — мы проводим внутренние обучающие митапы и предоставляем персональный бюджет на обучение, который можно потратить на полезные курсы, подписки на сервисы или образовательные мероприятия

• Онлайн и офлайн активности: душевные вечеринки и корпоративы, просмотры кино с попкорном, офисная библиотека, скидки и бонусы от партнеров (Skyeng, Skillbox, SkillFactory, GeekBrains и др.)