Менеджер клиентских отношений

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Воловик Елена Геннадьевна
Новосибирск
Красный проспект 65

Приветствую, меня зовут Воловик Елена, я — основатель компании «Право на защиту» — члена федеральной сети списать-долги.рф.

Мы оказываем невероятно полезные и востребованные услуги — помогаем людям списать их кредиты и долги, через процедуру банкротства или альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Почему открыта вакансия?

Мы формируем отдел продаж и ищем коллег, чтобы помочь каждому человеку начать новую жизнь без долгов).

Вакансия открыта в связи с расширением нашей команды и ростом числа обращений от потенциальных Клиентов.

Наш отдел продаж:

У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж.
Первый уровень — это менеджеры клиентских отношений, которые обрабатывают входящие заявки и назначают встречи. Второй уровень — эксперты, которые проводят встречи и продают наши услуги.
(!) Эта вакансия как раз о позиции менеджера клиентских отношений в нашей компании (общение только с обратившимися клиентами, искать никого не нужно).

В нашей компании Вы получите:

• среднемесячный доход: 70 000 — 140 000 руб. (оклад 40 000 руб.+ KPI), начальная граница дохода указана при соблюдении нормы конверсии, то есть если работать «нормально», но мы заинтересованы чтобы наши коллеги работали на «хорошо"/"отлично» и получали оплату в месяц 100 000 руб. +

• крутая система еженедельных и квартальных бонусов за лучшие показатели в отделе;

• официальное оформление;

• выплата зарплаты 2 раза в месяц;

• график работы 5/2;

• продукт, за который не стыдно перед клиентами, сотни великолепных отзывов;

• возможность быстрого карьерного роста;

• молодой и амбициозный коллектив;

• возможность глубоко погрузиться в тематику юриспруденции и финансов, приобрести навыки, которые навсегда изменят Вашу жизнь;

• обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и насмотренности в разных областях бизнеса.

В чем заключается работа?

• приглашать клиентов в офис на разбор ситуации и заполнение анкеты;

• выполнять план продаж;

• вести работу в CRM-системе.

Что желательно иметь кандидату?

• опыт работы с клиентами от 1 года будет преимуществом, но если его нет, не беда), всему научим;

• быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);

• энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

• желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.

ЧТО ДАЛЬШЕ?
Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас — откликайтесь!

После отклика Вам придет демонстрация вакансии, функционала, система мотивации, а в конце будет несколько вопросов прямо в нашем продукте. Заодно посмотрите на саму платформу =)

(!) После ответа на вопросы в демонстрации мы готовы предложить Вам работу даже без собеседования.

1. Оставьте отклик
2. Пройдите демонстрацию