Экономист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Группа компаний С7
Новосибирск
улица Кирова 23

ЗАО «Группа компаний С7» (S7 Group) — управляющая компания холдинга S7. Мы занимаемся стратегическим и коммерческим планированием, юридическим сопровождением, управляем финансами, маркетингом, пиаром и развиваем продажи.

Сейчас мы находимся в поисках экономиста-бухгалтера в команду директората управления прямыми расходами.

• Проверка документов на полноту и корректность оформления во внутренней системе учета расходов.
  • Контроль за соблюдением скидочных условий и маркетинговых программ.
  • Контроль своевременности оплат аэропортовых расходов.
  • Взаимодействие с контрагентами по вопросам сверки и предоставления документов.

Быт:

• Мы полностью соблюдаем трудовое законодательство Российской Федерации.
  • Супер удобное расположение офиса. Кирова 23 (м.Октябрьская)
  • Пятидневный график работы в современном офисе класса А+.
  • Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными событиями.

Карьера:

• Профессиональное обучение, участие в тренингах и конференциях.
  • Возможность развиваться, пробовать новое, проявлять инициативу, запускать свои проекты.
  • Профессиональный и дружный коллектив, готовый делиться опытом и знаниями.

Wellbeing, он же «плюшки»:

• ДМС после испытательного срока.
    Диагностика, исследования, приёмы, консультации врачей и лечение — бесплатно.
    Стоматология и премиальные клиники — со скидкой до 75%.
  • Возможность путешествовать всей семьей по специальным корпоративным тарифам на рейсах S7 (уже через 6 месяцев).
    До 5000 рублей за билет туда-обратно.
  • Программа корпоративных скидок PrimeZone.
    Скидки от -5% до -80% у 1500+ партнёров по всей стране (развлечения, магазины, рестораны, фитнес, салоны красоты, турфирмы, онлайн-обучение, недвижимость и т.д.)
  • «Понимаю» — программа психологической, финансовой и юридической поддержки сотрудников. Безлимитное количество консультаций.
  • Программа здорового образа жизни S7 Impulse (бесплатные онлайн- и оффлайн-тренировки по разным видам спорта).

При отклике на вакансию, пожалуйста, приложите ваше портфолио и укажите зарплатные ожидания в сопроводительном письме.