Водитель такси (эконом, К, К+)

Дата размещения вакансии: 26.05.2024

⚡Мaшины 2023 года⚡⚡⚡
⚡Моментальный вывод Дeнег⚡⚡⚡
⚡Онлaйн Пpoвepкa- быcтрoe oформлeние⚡⚡⚡

Пepвый ДEHЬ в ПOДAРOК!!!
Oнлайн провepка = Быстрoe офоpмлeние!

▀▄▀▄▀▄▀ ▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄▀▄▀▄

⚡ПРИХОДИТE РAБOTАТЬ К НАM ⚡
Абcолютнo новые автомобили без пробега
Автомобили в наличии:

✅ Ваш доход за месяц — от 100 000 руб.

✅Техподдержка диспетчерской 24\7

✅Ремонт, резина полностью за наш счет. ТО за счет компании

✅Моментальные Выплаты

✅Полный приоритет к заказам

✅ Храните автомобиль дома

✅Постоянные БОНУСЫ от официального партнера ЯНДЕКС

✅Автомобили в Хорошем техническом состоянии

✅При переходе к нам Ваш рейтинг водителя и личный кабинет сохраняется!

ТРЕБОВАНИЯ:

Стаж по правам не менее 3 лет

Можно получить автомобиль без опыта работы

Работаем ежедневно с 09:00 до 18:00

⚠️ Мы одобрим вашу заявку за 30 минут и предоставим машину в день обращения.

▀▄▀▄▀▄▀ ▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀▄▀▄▀▄▀ ▄▀▄▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄▀

☎️ Звоните или пишите прямо сейчас, и мы расскажем почему с нами работать выгодно!

▼Поисковые запросы ▼

-Аренда авто, аренда автомобиля для такси, аренда авто комфорт класса под такси, аренда авто под такси с лицензией, аренда авто под такси, аренда с правами СНГ, автопрокат по низким ценам, МКПП недорого, дёшево, низкая цена, взять / снять в прокат машин, аренда такси, аренда под такси, аренда авто для работы, ГБО, на Газу, аренда авто под такси Воронеж, такси Воронеж, аренда Воронеж, аренда авто, работа такси, аренда авто, подключение к агрегатору, аренда авто, Газовое оборудование, аренда авто под такси, аренда с правами СНГ, автопрокат по низким ценам, аренда такси, аренда под такси, аренда авто для работы, такси Воронеж, регистрация в такси, аренда авто под такси, прокат машин без водителя, аренда авто для работы, аренда авто, работа такси, аренда авто, Аренда авто, аренда автомобиля для такси, работа такси, аренда авто, раскат, новое авто под такси, такси на газу, гбо, газовое оборудование, 2022, 2023, акпп, мкпп, ат, новые авто, новые машины, новые автомобили, выгодные условия.