Механик/Инженер по ремонту (полиграфическое оборудование)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Финсиб
Новосибирск
Электрозаводская улица 4к3

АО «ФинСиб» — крупный торгово-производственный холдинг, 28-ой год мы являемся федеральной компанией, входим в ТОП 5 по России в своей отрасли: дистрибуция канцелярских товаров и офисной бумаги и Российских комбинатов «Светогорского ЦБК» (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet) и «Монди СЛПК» (Снегурочка, Maestro, IQ).
На современных и высокотехнологичных производственных площадках мы изготавливаем: папки-регистраторы и планшеты, бумажно-беловую и календарную продукцию, ежедневники, архивные короба и папки собственных торговых марок. Развиваем свою розничную сеть магазинов с широким ассортиментом (офисных товаров, бумаги, школьных канцтоваров и игрушек).

Нас выбирают деловые люди, заботливые родители, творческие дарования, ученики и ученицы.

Мы готовы Вам предложить работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом к росту и дальнейшему развитию!

Что нужно делать:

• выполнять диагностику, регулировку и ремонт полиграфического оборудования;
  • проводить ППР, участвовать в разработке карт технического обслуживания оборудования;
  • проводить самостоятельную слесарную обработку деталей и узлов.
  • определять степень износа деталей и узлов, составлять ведомости дефектов;
  • подбирать запчасти, комплектующие, составлять заявки на закупку материалов, запасных частей, инструментов и т.п.;
  • осуществлять дежурные выезды для устранения аварийных ситуаций с оборудованием;
  • вести отчетную документацию, связанную с деятельностью Службы главного механика.

• техническое образование
  • опыт работы на инженерно-технических должностях не менее 2-х лет;
  • опыт наладки сложного производственного оборудования;
  • навыки ремонта механических узлов, гидравлических и пневматических систем и устройств.
  • навыки выполнения слесарных работ, связанных с ремонтом и модернизацией оборудования.
  • самостоятельность в работе (способность разобраться в проблеме оборудования и устранить).

• трудоустройство согласно ТК РФ;
  • сменный график работы 2/2, либо классический 5/2 (обсуждается индивидуально);
  • своевременные выплаты з/п (2 раза в месяц).

Если Вы понимаете, что хотите стать частью команды профессионалов в крупной, стабильной компании, стремящейся к росту и развитию компании в целом и своих сотрудников, присылайте резюме и мы оперативно с Вами свяжемся!