Дизайнер-продавец корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Мебельная фабрика «Зотто»
Новосибирск
улица Дуси Ковальчук 252

Компания Zотто занимается производством и продажей кухонь на заказ. С 2006 года мы реализовали уже более 12 тысяч объектов, для наших клиентов. Основатели компании, профессионалы своего дела с 18 летним опытом в производстве мебели и обустройстве жилых помещений города Новосибирска.

Наша компания активно развивается и растёт. В связи с массовым строительством города, всё больше людей обращаются к нам за качественным благоустройством своих квартир. Сейчас перед компанией стоит задача стать номером 1 на своём рынке, поэтому мы ищем таких же целеустремлённых и амбициозных людей как и мы, на должность дизайнера — менеджера корпусной мебели.

Работая у нас вы пройдёте мощное обучение по продажам, научитесь вести переговоры, создавать красивые и грамотные мебельные проекты, много зарабатывать!

Ищем в свою команду 2-ух талантливых сотрудников, желающих расти, учиться и развиваться вместе с нами. Ждём тебя!

Если вы хотите зарабатывать меньше 100 тыс. рублей, можете не читать дальше нашу вакансию.

Условия

• График работы 3/3 c 11:00 до 19:00 ч.
  • Работа в комфортном салоне с оборудованным и удобным рабочем местом;
  • Для сотрудников место для отдыха и кофе-машина;
  • Дружный коллектив, лояльное руководство;
  • Стабильная работа, не зависимая от сезонности;
  • Большой трафик входящих заявок;
  • Оплата сотовой связи;
  • Выплаты 3 раза в месяц + % премирование по итогам продаж + оклад;
  • Постоянное развитие и обучение, наставничество, тренинги по продажам;
  • Возможность вырасти до руководителя.

Требования

— Если ты обожаешь дизайн мебели и интерьеры, у тебя уже много реализованных проектов.

— Ты общителен и доброжелателен с хорошим чувством юмора, жаждой больших денег, с хорошей эмпатией — ты тот, кто нам нужен;

— Ты умеешь продавать дорогие кухни и можешь подтвердить этот опыт кейсами;

— Ты горишь своей работой и для тебя мебель на заказ — это больше, чем профессия, это твой спортивный интерес;

— Тебе невозможно отказать и можешь «вытащить» любого человека на встречу, даже если он и не думал покупать кухню до знакомства с тобой.

• Знание программ PRO100, Corel Draw;

Обязанности

• Обработка заявок по телефону (без холодных звонков!);
  • Составление дизайн-проектов корпусной мебели;
  • Подготовка коммерческих предложений и заключение договоров;
  • Встречи с потенциальными клиентами и ВИП клиентами;
  • Работа в amoCRM;
  • Взаимодействие со специалистами нашего производства.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили что хотите работать у нас в компании, оставьте свой отклик на эту вакансию и начните письмо со слов «Я хочу эту работу и готов (а) пройти дополнительный этап отбора».

И напишите 3 тезиса, почему мы должны взять именно вас.