Руководитель отдела организационного развития и оптимизации бизнес-процессов

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: СПАР-ОМСК
Омск
улица 10 лет Октября 136А

Мы расширяем свою команду и находимся в поиске Руководителя отдела организационного развития и оптимизации бизнес-процессов, который будет разделять ценности и традиции нашей Компании, готового развиваться и повышать уровень мастерства! Каждый сотрудник — наша ценность!

EUROSPAR — магазины вкусной еды в Омске:

• Широкий ассортимент товаров европейского качества;
  • Наша компания активно развивается и готова к новым открытиям!
  • Собственное современное производство и постоянный контроль качества выпускаемой продукции.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство, полный социальный пакет;
  • Компенсация расходов в рамках деловой необходимости на мобильную связь;
  • Компенсация на транспортные расходы;
  • Корпоративная скидка в фитнес-центр «Паркфитнес», подарки к праздникам;
  • Бонусная карта «Любимого сотрудника» с фиксированной скидкой на продукцию сети;
  • Пятидневная рабочая неделя в комфортном современном офисе (с 8.30 до 17.30).

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• аудит бизнес-процессов, компании, существующих регламентов, процедур создания, согласования, изменения, места хранения регламентов;
  • аудит качества обучения, ознакомления, исполнения регламентов на рабочих местах;
  • выявление проблемных мест, разработка новой системы:
  • технология описания (моделирование) и регламентации бизнес-процессов;
  • выбор ПО для описания и хранения бизнес-процессов и связанных с ними регламентов;
  • разработка нормативной документации;
  • оптимизация существующих бизнес процессов;
  • создание системы постоянного внутреннего аудита бизнес-процессов с вовлечением владельцев бизнес-процессов;
  • участие в разработке обучающих программ для персонала и контроле за эффективностью обучения и исполнения бизнес-процессов на местах;
  • участие в разработке годовых целей компании;
  • участие в разработке показателей эффективности бизнес-процессов.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• высшее образование;
  • приветствуется опыт работы в: проведении моделирующих сессий, интервью,
    в разработке и оптимизации БП и регламентов;
  • уверенный пользователь ПК (MS Office);
  • организованность, ответственность, целеустремленность, коммуникабельность, активная жизненная позиция;