Ведущий специалист по импортным закупкам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Спецторг, торговая компания

Группа Компаний, занимающаяся оптовой торговлей товарами для дома, на рынке с 1992 года, своя логистика, свой РЦ класса А+ 13000 кв. м. в Московской области. Оборот по группе компаний 5 млрд.+ Многолетние контракты со всеми крупными торговыми сетями, мы лидируем в категории House Hold на OZON, мы в ТОП-3 на Wildberries.

• Ежедневный контроль наличия потребности в заказе, расчет и согласование заказа поставщику.
  • Своевременное размещение и оформление заказа поставщику в 1С.
  • Своевременное размещение заказа транспорта и контроль доставки.
  • Контроль своевременного и корректного проведения поступлений товара на склады РФ.
  • Согласование цен поступления.
  • Работа с расхождениями.
  • Планирование и организация оплат поставщикам.
  • Ведение документооборота с поставщиками (составление и подписание договоров, дополнительных соглашений, писем, актов сверки, кредит нот, и других документов).
  • Выполнение поручений руководителя.

От Вас мы ожидаем:

• Высшее законченное образование.
  • Опыт вывоза и доставки импортных товаров в РФ, опыт работы с российскими поставщиками не менее 3-х лет.
  • Знание принципов организации цепочек поставок.
  • Знание законодательства ВЭД, документооборота при импорте товаров.
  • Уверенный пользователь ПК, знание программы 1С, MS Office.
  • Уровень английского B1.

• График работы 5/2 в офисе на период испытательного срока (1−3 месяца), после испытательного гибридный график или удаленка.
  • Место работы: комфортабельный офис м. Алтуфьево (предоставляем корпоративные транспорт от и до метро — 10 минут).
  • Оформление по ТК РФ.
  • Льготное питание в корпоративном кафе, где наши повара готовят вкусные бизнес-ланчи и блюда по меню.
  • Скидки на продукцию Компании.
  • Спортзал на территории офиса.
  • У нас есть общее правило — 3 дня без больничного.