Менеджер по продажам стоматологической продукции

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Фармгеоком
Воронеж
улица 45-й Стрелковой Дивизии 127

Компания ООО «Фармгеоком» основана в 2001 году и является официальным представителем крупнейших мировых производителей медицинской и стоматологической продукции на российском рынке.

Наша миссия стать для Вас источником самых передовых трендов в мире современной стоматологии. И помочь вам освоить на практике инновационные методики и техники в области эндодонтии, лазерной стоматологии, хирургии, имплантологии и профессионального отбеливания.

В связи с активным ростом компании, мы в поисках Менеджера по продажам стоматологической продукции.

Что Вы получите, работая у нас:

• ​​Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Оклад + KPI за выполненные задачи (детально готовы обсудить на собеседовании);
  • Удобный график работы 5/2 с 9 до 18, в пятницу до 17:30;
  • ДМС с привлекательными условиями обслуживания;
  • Редкие командировки на выставки и конференции (Будет интересно!);
  • З/п без задержек (Мы ответственные работодатели);
  • Карьерный и профессиональный рост;
  • Обучение внутреннее и внешнее за счет компании;
  • Оплачиваемые 5 дней без оформления больничного листа (после ИС);
  • Адекватный и реально заинтересованный в Вашем успехе руководитель;
  • Здоровая и дружная атмосфера в коллективе (средний срок работы в компании от 5 лет);
  • Отсутствие бюрократии (мы за эффективность и результат);

• Продажи и продвижение стоматологического оборудования и расходных материалов.
  • Работа с клиентской базой, её расширение.
  • Поиск потенциальных клиентов: проведение презентаций, встреч и переговоров с ЛПР и врачами стоматологами.
  • Взаимодействие с клиентами на всех этапах сделки (выставление КП, обсуждение условий, заключение договоров, выставление счетов, контроль платежей, отгрузка, контроль дебиторской задолженности).
  • Участие в выставках, специализированных семинарах и конгрессах организованных компанией.

Что желательно иметь кандидату:

• Успешный опыт работы в В2В продажах не менее 1 года
  • Умение вести переговоры, презентовать, выявлять потребности, работать с возражениями. Коммуникативные навыки, грамотную устную и письменную речь
  • Обучаемость, нацеленность на достижение результата.

Если вакансия Вас заинтересовала, то скорее откликайтесь, мы с радостью пригласим Вас на интервью!