Инженер-конструктор КМД

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: БВК-Групп
Самара
улица Советской Армии 236Г

Уже более 12 лет наша Компания активно развивается на строительном рынке России и Казахстана. Для своих клиентов мы предлагаем комплексную услугу «строительство под ключ» быстровозводимых зданий. Мы проектируем, производим металлоконструкции, поставляем сэндвич-панели и осуществляем монтаж.

Мы строим Торговые центры, Физкультурно-оздоровительные комплексы, Ангары, Склады, Птичники, Зернохранилища и другие объекты.

В связи с развитием производства металлоконструкций я ищу в свою команду КОНСТРУКТОРА КМД

Я создаю условия для своих людей, чтобы им хотелось работать с удовольствием:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ; белая заработная плата

• Зарплата: оклад от 80 000 рублей по результатам собеседования

• Выплаты заработной платы без задержек два раза в месяц

• Формат работы: в офисе

• Поддержка начальника производства

• Отличное руководство, которое умеет слышать и слушать своих сотрудников, а также много вкладывает в развитие сотрудников

• Дружный коллектив, удобное месторасположение и парковка

• Оборудованное место приема пищи

• Корпоративная валюта (БВКоин), которую можно обменять на спорт, здоровье, обучение и отдых.

• Совместные корпоративы и праздники за счет Компании

• Ценные подарки сотрудникам ко дню рождению или значимому событию, подарки детям сотрудников к Новому году/Дню знаний/Дню защиты детей

• Четкий график работы без задержек и переработок (рабочий день с 8.30 до 17.00), суббота, воскресенье и государственные праздники — выходные.

• Изготовление чертежей КМД
  • Формирование сводных таблиц для закупки металлопроката
  • Прорисовка фасонных материалов в программе для плазмореза

• Опыт работы проектировщиком КМ, конструктором КМД от 3 лет
  • Знание программ Автокад, Текла или Компас

Я гарантирую стабильную и надежную работу в динамично-развивающейся компании.

Если ты внимательно ознакомился с нашей вакансией и готов прийти на собеседование, сделай отклик или позвони нам!

Вакансия открыта до 14.06.2024 г.