Администратор студии красоты

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сеть студий красоты Milky
Мясницкая улица 15

Привет, я Кристина :)

Занимаюсь поиском Сотрудников в студии красоты Milky и сейчас мы ищем Администратора.

Чем занимаются Администраторы в Milky?

Администратор — главный человек в студии. Его задача — создавать комфортную атмосферу для наших Клиентов.

Условия, в основном, как у всех, но немного лучше

График 2/2 с 8:45 до 22:00.

Можно брать подработки и меняться сменами;

• Зарплата от 52.000₽ до 75.000₽ в месяц. Прозрачная система премий и бонусов.

Выдается раз в неделю, без задержек;

• Удобно добираться — все студии в центре Москвы, в 5 минутах пешком от метро.

• Вести записи и обзванивать Клиентов не нужно, этим занимается Отдел Заботы в офисе.

• Карьерная лестница.

Мы поддерживаем наших Сотрудников в желании расти;

• Скидка 40% на все услуги студий.

Но есть деталь, отличающая MILKY — здоровые отношения между Администратором и Компанией

У нас вы не столкнетесь с драмами и неожиданностями. 8 лет назад компанию основали два Мастера маникюра, чьей идеей-фикс стало создание здоровых отношений между Компанией и Сотрудниками :)

Под здоровыми отношениями мы подразумеваем: эмоциональный комфорт, организованность и предсказуемость.

Эмоциональный комфорт

Мы выявили четыре главных врага эмоционального комфорта Администратора — переизбыток задач, отсутствие поддержки, звонки и продажи. 8 лет мы ищем главные причины их появления и создаем механизмы, позволяющие их избежать без нервов.

Это было сложно, но оно того стоило, потому что основную часть проблем теперь можно решить до их возникновения.

Примеры:

1. Чтобы избежать давления из-за множества задач, мы разработали недельный план, в какой день и какую задачу нужно выполнить. Каждая задача занимает не более 30 минут и не мешает выполнять главную задачу Администратора — работу с Клиентами.

2. В Milky каждый Администратор может рассчитывать на внимание и поддержку со стороны руководства. Нам важны предложения по нововведениям и развитию Сотрудников. 50% правил работы Администраторов написаны на основе их собственных идей.

3. Клиентоориентированность — наша сильная сторона. Поэтому мы освободили наших Администраторов от обязанности обзванивать Клиентов и вести Клиентскую базу. Это позволяет нам полностью сосредоточиться на обслуживании Посетителей в студии, обеспечивая высокий уровень сервиса.

4. В Milky никто не должен навязывать услуги или товары. Поэтому ни у каких Сотрудников нет планов продаж и прочей несуразности. Мы думаем о комфорте Клиента, а не о том, как бы на нем заработать.

Также, для создания эмоционального комфорта, раз в несколько месяцев устраиваем корпоративы или корпоративные активности.

️ Организованность

Организованность и порядок в компании также влияют на работу Сотрудников. Постепенно, шаг за шагом мы наводили порядок в каждом отделе и процессе, чтобы работать было комфортнее.

Примеры:

1. Из-за неправильной работы с записями в стандартных программах возникало много конфликтов, что приводило к накладкам и неправильным переносам — то есть к хаосу, который накалял обстановку в студии. Мы же создали собственную программу ведения записей.

2. Мы создали систему снабжения и центральный склад, благодаря которым уже несколько лет в студиях нет проблем с отсутствием материалов для работы.

3. В MILKY есть ряд правил. Они в открытом доступе у каждого Сотрудника, и опираясь на них можно принимать решения. Эти правила помогли нам избегать большинства конфликтов между Мастерами и Администраторами (или Управляющими).

Предсказуемость

Никто не любит столкновения с неожиданностями, потому что часто это заставляет нервничать и сомневаться в стабильности своего будущего. Поэтому мы стараемся быть предсказуемыми.

Примеры:

1. В MILKY плавный ввод новых Администраторов в работу. Никто не отправит Вас в студию со словами «в процессе разберешься». Наша задача в первые 5 смен — постепенно рассказать обо всем, чтобы Сотрудник не столкнулся с неожиданностями потом.

2. Любые изменения в компании будут известны за несколько месяцев. Мы напомним о них несколько раз и это не станет неприятным сюрпризом.

3. Мы помогаем в желании развиваться и расти по Карьерной лестнице, предоставляя для этого все необходимые материалы и информацию. 50% Управляющей компании Milky — наши бывшие Администраторы ;)

Мы с удовольствием написали бы здесь все-все тонкости, чтобы не было никаких неожиданностей в процессе работы, но тут не хватит места Поэтому предлагаем откликнуться, чтобы узнать больше на собеседовании)

Этапы знакомства с Кандидатом:

1. Групповое онлайн собеседование «Обучение будущих Администраторов» (знакомимся, обсуждаем основные условия и детали);

2. Два тестовых обучения (3−4 часа) в офисе и студии (обучение работе в программе + экскурсия по студии);

3. Если Кандидат и компания обоюдно подходят друг другу, приступаем к пятидневной оплачиваемой стажировке :)

Мы ищем внимательного человека, который прочитает этот текст до конца и узнает, что в отклике надо написать «Хочу в Milky» :)