Специалист по промо

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: ANCOR
Краснодар
Солнечная улица 15/5

Мы предлагаем работу в главном офисе одной из ведущих розничных сетей в России.

В функционал СПЕЦИАЛИСТА ПО ПРОМО входит:

• Проводить ценообразование акций;
  • взаимодействие с поставщиками по документам;
  • формировать и передавать информацию для подписания ответственному сотруднику на акции;
  • осуществлять согласование платных макетов;
  • осуществление заведения акций в информационные системы Компании;
  • взаимодействие со смежными подразделениями по вопросам реализации промо;
  • контролировать основные показатели эффективности категории;
  • проводить плановый/внеплановый анализ категорий, выявлять отклонения в продажах;
  • формирование отчетности;
  • работа в программе MS Excel (ВПР, построение сводных таблиц).

Требования к кандидатам:

• опыт обработки большого массива данных;
  • уверенный пользователь ПК: MS Office Excel;
  • стрессоустойчивость, ответственность, умение работать в режиме многозадачности, развитое логическое мышление.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;

• график работы 5/2 (сб, вс выходные);

• мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании.

Мы стремимся создавать лучшие условия для работы и отдыха, поэтому наше рабочее пространство включает:

• оснащенные всем необходимым рабочие места;

• 2 бесплатных спортзала на территории офиса (кардио- и силовые тренажеры, залы для групповых занятий — пилатес, йога, танцы, кросс-фит, единоборства);

• удобную бесплатную общую автостоянку, большую закрытую велопарковку;

• просторную современную столовую, где наши повара с заботой о Вас, готовят вкусные завтраки/обеды и ужины;

• для тех, кто предпочитает питаться домашней едой, имеются оборудованные кофе-комнаты в каждом корпусе и т.д.