Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: ТД Завод ОЦМ
Казань
Двориков проезд 3А

Ищем контролера ОТК на предприятие ООО «ПК ЗОЦМ» оказывающее услуги механической обработки металла на станках с ЧПУ.

Уровень заработной платы будет определен в зависимости от вашего опыта и навыков на начальном этапе и будет регулярно пересматриваться в соответствии с повышением качества вашей работы.

Наши Заказчики и партнеры:
АО «Казанский Вертолетный Завод"
АО «Промтех-Казань"
АО «УЗГА"
и др.

Умение читать чертежи и работать с измерительным инструментом. Если вы владеете навыками контроля качества и замерами, то мы ждем именно вас!

Ваши обязанности будут включать входной контроль заготовок, контроль согласно технической документации, оформление необходимых документов и протоколов, а также выявление несоответствий и работу с рекламациями от заказчика.

Мы предлагаем официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, социальный пакет, оплату больничных и отпусков, а также гибкий график работы 5/2. У нас также действует прогрессивная система премирования и возможность сверхурочной работы с повышенной оплатой. В компании ценится взаимопомощь сотрудников.

Организован транспорт до работы и обратно по городу Казань. Компенсация ГСМ

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Свяжитесь с нами для участия в собеседовании и возможности показать свои навыки и опыт.