Операционный визовый менеджер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Федоренко Ксения Александровна
Екатеринбург

Визовое агентство LIBERTY VISA, в поиске операционного визового менеджера!
Мы в поиске опытного, проактивного специалиста, который получает массу удовольствия от работы с людьми и их сложными кейсами! Если это именно про Вас, пишите нам, мы обязательно с вами свяжемся и познакомимся поближе!

Условия сотрудничества:

• Высокий доход и прозрачная мотивация: оклад 30 000 рублей+ % от продаж

• Прозрачная система карьерного роста, увеличение оклада и рост до ведущего специалиста визового отдела, либо до миграционного специалиста по оформлению вида на жительство;

• Официальное оформление по трудовому кодексу Российской Федерации, оплачиваемые отпуска и больничные;

• Карьерное развитие в крупнейшем визовом центре

• Удаленная работа;

• График обсуждается индивидуально

• Насыщенная корпоративная жизнь.

Обязанности менеджера по продажам и работе с клиентами:

• Консултация в чатах входящих запросов

• Поиск информации о правилах и требованиях для получения виз, а также отслеживание изменений в правилах оформления виз;

• Заполнение анкет в соответствии с целью поездки (туристическая, гостевая, деловая, медицинская);

• Запись клиентов на подачу документов, а также проверка записи и пакета документов клиента

• Взаимодействие с клиентами для получения необходимой информации для заполнения анкет;

• Прием и выдача документов клиентам, организация и координация доставки и сбора документов.

• Опыт работы с визами от 1 года обязателен!
  • Умение и желание работать в режиме многозадачности.
  • Навыки продаж приветствуются.

Если вы заинтересованы в вакансии и соответствуете требованиям, то отправьте нам свое резюме мы обязательно ответим по нему в течение одного рабочего дня!