Администратор в ExtremeKids

Работодатель: ЭКСПРЕСС
Ростов-на-Дону
Нахичевань, улица 37-я Линия 93А
Вакансия компании И. П. Евланов Вячеслав Анатольевич

EXTREME KIDS. Крупнейшая в России сеть мультиспортивных клубов. Мы помогаем растить здоровые поколения детей, они будущее нашей планеты.
Сеть мультиспортивных клубов ExtremeKids приглашает на работу администратора

— Продажа услуг и товаров EXTREME KIDS;
— Работа с новой клиентской базой (у нас нет холодных звонков, но есть много звонков и касаний после того, как потенциальный клиент к нам обратился, но не купил);
— Консультация и подбор программ занятий (онлайн и офлайн), информирование заинтересованных клиентов о новых условиях и услугах, консультация по товарам;
— Работа с входящими обращениями (звонки, мессенджеры, переписка);
— Работа с текущей клиентской базой: контроль истекающих контрактов, обзвон и рассылка сообщений информационного характера, акционных предложений;
— Работа с кассой и CRM системой;
— Решение текущих организационных задач;
— Презентация клуба новым посетителям;
— Участие в выездных промо-мероприятиях направленных на популяризацию детского спорта и здорового образа жизни;
— Помощь в проведении турниров;
— Участие в ведении соцсетей (vk, instagram).

— Общительность, грамотная речь, позитивный настрой;
— Желателен опыт работы в продажах, фитнес-клубах, детских школах развития, промоушн-компаниях, барах, ресторанах;
— Презентабельный внешний вид и позитивный настрой 360 дней в году: Вы лицо нашего клуба;
— Приветствуется спортивный образ жизни;
— Знание программ Word, Exсel;
— Знание современных соцсетей (Vk, Instagram) на уровне опытного пользователя;
— Опыт ведения групп и аккаунтов в соц. сетях приветствуется;
— Позитивное отношение к жизни, людям и детям.

— Работа в дружном коллективе профессионалов;
— Оплата труда по результатам собеседования;
— Сменный график работы;
— Возможность карьерного роста и профессионального развития.

Присоединяйтесь к нашей команде! Если вы любите работать с детьми, стремитесь к профессиональному развитию и готовы к интересным задачам в дружной атмосфере спортивного клуба, ждем ваше резюме!