Выездной специалист по осмотру линий связи и полевому контролю

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Сибирский медведь
Новосибирск
улица Восход 58

Мы — федеральная компания «Сибирский медведь» с головным офисом в Новосибирске.

Уже более 10 лет мы обеспечиваем жителей частных домов качественным высокоскоростным интернетом, телевидением стандарта HD и видеонаблюдением с помощью одной из самых современных технологий «Оптика до Абонента — GPON».

Мы продолжаем активно развиваться и прямо сейчас находимся в поиске Выездного специалиста по осмотру линий связи и полевому контролю

• Проводить инвентаризацию товарно-материальных ценностей;
  • Аудит правильного ведения документации по охране труда;
  • Визуальная оценка соблюдения требований при размещении волоконно-оптических кабелей и узлов связи;
  • Полевой контроль соблюдения работниками требований охраны труда в части спец. одежды, спец. обуви, использования средств индивидуальной защиты;
  • Визуальная проверка наружной рекламы.

Вы наш идеальный кандидат, если у вас есть:

• Уверенность в пользовании ПК ;
  • Аналитический склад ума, уверенность в себе, умение четко и эффективно излагать свои мысли устно и письменно, коммуникабельность;
  • Готовность к регулярным командировкам по филиалам на территории РФ;
  • Готовность использовать свой автомобиль;
  • Опыт работы аудитором, ревизором.
  • Способность организовывать, мотивировать людей на изменения; ориентация на результат, требовательность к себе и другим.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ с первого дня;
  • Стабильную заработную плату (обсуждается на собеседовании);
  • Обучение и возможность профессионального, карьерного роста внутри и вне компании;
  • Интересные задачи и проекты.

Мы не просто коллеги или компания, мы — команда! Если вы ищете интересную и перспективную работу в команде профессионалов, то откликайтесь на нашу вакансию. Мы ждем именно вас.