Менеджер по продажам в женскую фитнес-студию СжМ

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: S-CLASS fitness
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону

Ищем менеджера по продажам в фитнес студию на Северном

S-CLASS FITNESS — это сеть премиальных фитнес-студий нового поколения! Мы за умный фитнес, благодаря, которому девушки приходят к результатам без болей и травм.

Для нас менеджер по продажам — это главный человек на студии, задача которого выявлять потребности и цели клиентов, чтобы предложить наиболее подходящую услугу!

• Высокую и стабильную заработную плату с прозрачной системой мотивации (оклад + % от продаж + бонусы) — у нас нет потолка для заработка

• График работы: 2/2, с 9:00 до 21:00;

• Нашу бонусная программа для менеджеров с лучшими показателями — крутые подарки (Айфоны, apple watch, поездки на отдых);

• Молодую команду крутых специалистов.

• Обучение современным техникам продаж и маркетингу;

• Комфортные и красивые студии в самых доступных точках города (Центр: Буденовский 97, Ворошиловский — БЦ «Пять морей», на Западном: Стачки 199/3, на Северном: проспект Космонавтов, 2Е);

Вам предстоит заниматься:

• Работать с горячим потоком клиентов — для этого у нас трудится отдел по привлечению;

• Личными продажами абонементов нашим гостям, без поиска клиентов;

• Заботой о комфорте гостей — консультировать по фитнес-направлениям и акциям, продлевать их абонементы;

• Вести отчетность и внутреннюю документации;

• Работать в CRM-системе.

Для нас Важно:

• Опыт в сфере активных продаж или работы с клиентами, готовы рассмотреть активных новичков сферы

• Навык ведение переговоров, нам важна ваша коммуникабельность и умение легко налаживать контакт с незнакомыми людьми;

• Позитивное мышление и дружелюбие;

• Креативность и гибкость, нужно уметь неординарно смотреть на вещи и быстро адаптироваться под ситуацию;

• Стрессоустойчивость и эмпатия.

После ознакомления с вакансией оставьте отклик. Начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в S-Class» и мы с большей вероятностью вас заметим!