Менеджер по продажам (малоэтажное строительство)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: SD group
от 200000 RUR

Компания SD Group с 2017 года занимается строительством каменных домов в сегменте бизнес и премиум. За это время мы построили свыше 200 домов. Среди наших клиентов, известные люди, актеры, блогеры, олимпийские спортсмены. Основная ценность компании, это качественных продукт и дружная команда.

Мы растем, и в связи с этим открыта вакансия Менеджера по продажам.

• Много общаться с Заказчиками, обрабатывать входящий поток заявок. Проводить качественную квалификацию и выявление потребности;
  • Презентовать продукт компании;
  • Проводить встречи с Заказчиком в офисе, на объекте, даже в космосе, если нужно;
  • Качественное ведение AmoCRM;
  • Вести отчетность по сделкам;
  • Выполнять план продаж.

Что мы ожидаем от Вас:

• Талантливый продажник;
  • Опыт работы в малоэтажном строительстве от 1 года;
  • Знание технологий и материалов загородного строительства;
  • Ответственность, честность, желание зарабатывать;
  • Презентабельный внешний вид.

• Интересную работу в приятном коллективе, средний возраст сотрудников — 30 лет. Вам в помощь отдел сметы и проектный отдел, который помогают конвертировать Заявку в продажу, Вам остается заниматься самым любимым делом — Продажами! Всё остальную рутину делают профилированные сотрудники;
  • Автоматизированные процессы, автоматическое формирование документов. Мы продолжаем постоянно отлаживать бизнес-процессы;
  • Высокою заработную плату, состоящую из оклада (от 50 000 рублей), KPI и прогрессирующий % от стоимости договора. Совокупный доход от 300 000 рублей;
  • Удобный график работы 5/2, стандартная пятидневка, но при необходимости встречи с Заказчиками в выходные, Вы можете взять выходной день в будни;
  • Основная часть команды работает с 12 до 21 часа, но мы готовы рассматривать индивидуальный режим работы: с 10 до 19, с 11 до 20;
  • После испытательного срока — оплачиваемые компанией обеды, возможность частично удаленной работы, гибкий график, и множество интересных бонусов;
  • Компенсация всех рабочих расходов, корпоративная мобильная связь, ноутбук.

Ждем Ваших откликов, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!