Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: IQ Group Современные Инженерные Системы
Пермь
Малая Ямская улица 9

В связи с увеличением объёмов выполняемых работ набираем в команду амбициозных и ответственных сотрудников на должность менеджера по продажам!

Тебе предстоит продавать такие товары как: свет, климат, радиаторы, напольные покрытия, плинтус и профиль, двери, краску.

Если ты Амбиционный, хочешь расширять свои знания и навыки, не боишься сложных задач, ждем тебя в свою команду!

Мы с 2002 г. занимаемся проектированием, поставкой и вводом в эксплуатацию систем:

• электроосвещения/электрооборудования
  • вентиляции/кондиционирования/отопления
  • автоматизации/диспетчеризации

• Неограниченный доход, который зависит только от тебя. Система мотивации состоит из окладной части + % от продаж
  • У нас не нужно искать клиентов, совершать звонки по холодной базе. Мы предоставляем заявки и работаем с клиентской базой, наработанной годами.
  • Постоянное обучение — одна из главных ценностей компании.
  • У нас не страшно ошибаться. Сотрудники компании постоянно помогают друг другу, делятся опытом, руководители поддерживают, дают советы, направляют.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.
  • Поездки на крупнейшие в России строительно-интерьерные выставки.
  • Современный офис в центре города, комфортный график работы, который можно выбрать: с 9.00 до 18.00 или с 8.00 до 17.00. Или с 10.00 до 19.00.
  • Бесплатная парковка.

• Разработка коммерческих предложений по заявкам клиентов (в соответствии с шаблоном);
  • Изучение проектной документации, проведение необходимых расчетов, подбор оборудования из каталогов;
  • Составление заявок на поставку товара;
  • Вести клиентскую базу в CRM — Битрикс24;
  • Составление договоров (по типовой форме), счетов на оплату, накладных, актов выполненных работ, отгрузочных документов;
  • Контроль сроков поставки;
  • Проверка смет заказчика на соответствие проектной документации и текущим ценам на материалы и оборудование;
  • Учет расхода материалов по объекту, планирование закупок и доставки материалов (выдача заданий в отдел снабжения и логистики) в соответствии с графиком производства работ.

• Опыт работы в продажах;
  • Опытный пользователь ПК;
  • Знание 1С, Битрикс24;
  • Личные качества: ориентация на результат, ответственность, целеустремлённость, системность, дисциплинированность.