Зубной техник

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Медицинская клиника СОВА
Саратов
улица Сакко и Ванцетти 59

Сеть клиник «Сова» с 2007 года мы непрерывно ведем работу по улучшению качества оказываемых медицинских услуг, привлекая лучших докторов и оснащая учреждения современным оборудованием, препаратами и расходными материалами.

Мы понимаем, от профессионализма нашей команды и ее любви к своему делу зависит самое ценное — жизнь и здоровье Пациента.

Мы ищем опытного и творческого зубного техника для присоединения к нашей дружной стоматологической команде. Ваша роль будет заключаться в изготовлении и восстановлении зубных протезов, обеспечивая нашим пациентам красивые улыбки и повышенный комфорт.

• Создание зубных протезов различных типов: коронки, мосты, вкладки, съемные протезы и другие.
  • Работа с разнообразными материалами, используемыми в зуботехнике.
  • Взаимодействие с врачами и пациентами для определения индивидуальных потребностей и ожиданий.
  • Точная регулировка и отделка протезов для достижения идеальной посадки и комфорта.
  • Соблюдение высоких стандартов гигиены и безопасности при работе с материалами и инструментами.
  • Учет и документирование производственных процессов и заказов.
  • Опыт работы зубным техником не менее 2 лет.
  • Глубокое понимание различных методов изготовления зубных протезов.
  • Отличная внимательность к деталям и стремление к качественной работе.
  • Хорошие межличностные навыки и способность работать в команде
  • Конкурентную заработную плату и бонусы за высокое качество работы.
  • Современное оборудование и инструменты для эффективной работы.
  • Возможности для профессионального роста и обучения.
  • Поддерживающую и дружелюбную атмосферу в коллективе.

Если вы обладаете опытом и страстью к созданию красивых и функциональных зубных протезов, и хотите присоединиться к нашей команде профессионалов, мы приглашаем вас подать заявку.

Наш менеджер свяжется с вами в течение трех дней.

Благодарим за отклик.