Визуальный мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бренд женской одежды YOU

Бренд одежды You в поиске мерчендайзера, который будет создавать эффективную и коммерческую развеску в собственных магазинах розничной сети (количество магазинов 3 по г. Москва) и усилит наши позиции в fashion retail.

• Коммерческое визуальное представление изделий бренда согласно концепции коллекции на вверенной территории;
  • Участие в разработке новых стандартов и поддержание текущих;
  • Работа с аналитикой продаж в магазине согласно товарному ассортименту: продажи с метра, с оборудования, работа с бестселлерами и слоумуверами;
  • Проверка фотоотчетов магазинов и корректировка;
  • Разработка материалов для обучения персонала;
  • Проведение обучения персонала по стилистическим приемам и комбинаторике, участие в обучении персонала.

Что для нас важно:

• Опыт работы от 1 года на аналогичной позиции (обязателен опыт в направлении fashion retail);
  • Знание стилистических приемов и актуальных трендов;
  • Понимание правил коммерческого мерчендайзинга и умение составлять коммерческие луки;
  • Умение работать в команде и выстраивать эффективные взаимоотношений с коллегами;
  • Интерес к индустрии моды.

Что предлагаем мы:

• Официальное трудоустройство по совместительству, либо основное место работы на 0,5 ставки, полностью белая заработная плата;
  • Разъездной характер работы, с графиком работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • Подарочные сертификаты на продукцию компании и корпоративная скидка на продукцию бренда;
  • Возможность профессионального роста и карьерного развития внутри компании (мы активно развиваемся!)

YOU — это отражение тебя: твоих взглядов, твоих целей, твоих желаний. Это место, где ты можешь вырасти профессионально и реализовать свой потенциал.

Мы за:

Эмпатию

Универсальность

Мастерство

Если тебе близки наши взгляды, то, присоединяйся к нашей команде и будь по-настоящему собой!

Как пройти отбор:

Прислать резюме и приложить ссылку на портфолио

Получить приглашение на интервью и пройти интервью

Получить приглашение на воркшоп и показать свои навыки в одном из магазинов сети

Получить обратную связи и оффер.