Инженер-строитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Зацепи Груп
Краснодар

ЗАЦЕПИ — уникальная краснодарская сеть кофеен. Более 7 лет мы дарим нашим гостям невероятные эмоции и угощаем вкусным кофе. Каждый человек нашей команды — профессионал своего дела, звезда большой Вселенной ЗАЦЕПИ.

Сейчас мы ищем в нашу команду специалиста, готового своевременно и качественно решать задачи ПО ВСЕЙ СЕТИ наших кофеен.

Официальное оформление согласно ТК РФ.
Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц.
График работы: 5/2.

Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании.

Бонусы на напитки в наших кофейнях и обед по себестоимости.

Организация и контроль выполнения планов (графиков) технического обслуживания, капитальных и текущих ремонтов инженерных систем и объектов компании.

Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических заданий).

Контроль выполнения планов строительства, соответствия объемов, сроков и качества строительно-монтажных работ, а также качества применяемых материалов, изделий, конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда.

Осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации, участие в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию.

Участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решать вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов).

Поиск подрядных организаций для заключения договоров на выполнение ремонтных работ и технического обслуживания объектов компании.
Контроль качества выполнения текущих и капитальных ремонтов зданий (сооружений), оборудования инженерных систем подрядными организациями.

Участие в формирование бюджета и контроль его исполнения.

Обеспечение оптимизации и рационального использования производственных ресурсов.

Разъездной характер работы.

Высшее профессиональное (техническое) образование.

Опыт работы от 3 лет на данной позиции.

Знание нормативной документации и действующего законодательства в области инженерно-технического сопровождения деятельности компании.

Опыт взаимодействия с надзорными органами.
Активная жизненная позиция.
Умение работать в режиме многозадачности

Если профессионализм и доброжелательность для вас важное условие работы, ждём вашего отклика!