Head of sales

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: TEGRATECH
Старо-Петергофский проспект 30к1
Более 6 лет

Компания TEGRATECH — это молодая и динамично развивающаяся команда лидеров и профессионалов, готовая предложить своим партнёрам самые современные и инновационные IT и AV решения.

Немного о нас в цифрах:

• 8 лет на рынке цифровизации;
  • 2000+ реализованных проектов;
  • 70% клиентов обращаются к нам снова;
  • 30+ человек в команде.

В связи с построением нового отдела продаж, компания ищет лидера в команду по реализации проектных решений в области мультимедиа и интерактивных решений .

• Формирование команды отдела продаж;

• Поиск потенциальных клиентов в сегменте b2g/b2b, организация встреч c ЛПР, проведение переговоров.
  • Кросс функциональное взаимодействие со смежными функциями (pre-sale, маркетинг, закупки, логистика).
  • Построение долгосрочных и эффективных взаимоотношений с имеющимися клиентами на территории РФ;
  • Участие в формировании плана продаж;

• Ежедневное планирование и отчетность в CRM;

• Выполнение личных и командных показателей по продажам.

Человек, которого мы ищем, обладает такими навыками:

• Высшее образование

• Опыт работы в сфере государственных закупок, проектных продажах оборудования ИТ/Мультимедиа, сложных технических решений, построении и управлении командой не менее 6 лет

• Знание программ CRM, 1С будет большим плюсом

• Умение проводить переговоры, находить выходы на ЛПР, выявлять потенциальный спрос

• Высокие коммуникативные навыки

Что предлагаем мы:

• Работу в аккредитованной ИТ-компании со всеми ее преимуществами;

• Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;

• Конкурентоспособный прозрачный уровень дохода, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом и зависит от его компетенций и опыта;

• Интересный, качественный, востребованный продукт;

• Отсутствие бюрократии и быстрый процесс согласования условий и реализации проектов;

• Гибкий график работы с началом дня с 9:00 до 10:00;

• Корпоративная мобильная связь;

• Дополнительные оплачиваемые days off (3 дня в году).;

• Оплачиваемые выходные дни в значимые даты (1 сентября, день бракосочетания, рождение ребенка и т.д.);

• ДМС после испытательного срока.