Bitrix-Инженер (JavaScript)

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: YouGile
от 120000 RUR

YouGile – это система управления проектами с чатами и функциями для удобной коммуникации.

Мы уже 7 лет на рынке. Мы растем в 2 раза ежегодно. Сейчас у нас более 5 000 000 использований в месяц от клиентов из разных сфер: от IT до девелоперских и производственных компаний.

У нас распределённая продуктовая команда (~50 человек) в 7 странах. Нам нравится работать без излишней бюрократии и микроменеджмента, чтобы каждый мог сфокусироваться на том, что умеет лучше всего.

Мы ищем коллегу в команду внутренней разработки для работы над интеграционными задачами, усиливающими нашу Sales-команду.

Технические навыки:

Опыт работы с Bitrix24, включая опыт интеграций с различными системами.

Умение работать с JavaScript (обязательно), а TypeScript и будут большим плюсом.

Что нам будет важно:

• Высокая скорость мышления и отличные навыки решения интеграционных задач без необходимости применения сложных алгоритмов;
  • Умение и желание работать в команде, взаимодействовать не только с инженерной, но и с Sales-командой;
  • Умение понимать ТЗ и фокусироваться на результате, в контексте данной позиции для нас важно, чтобы решение работало, детали его реализации будут иметь меньший приоритет;
  • Эффективное планирование задач и соблюдение сроков выполнения, включая опыт оценки и прогнозирования сроков выполнения (эстимейты).

Примеры задач:

Интеграция карточек с различными категориями данных нашей внутренней CRM с Bitrix24;

Обогащение данных с использованием технологий распознавания графических объектов и автоматическая загрузка данных;

Работа со статистикой на TypeScript, добавление новых фильтров для эффективной аналитики.

• Постоянный поток задач, что связано с расширением отдела продаж;
  • Качественный онбординг и поддержка в адаптации;
  • Полностью удалённая работа с гибким графиком (можно работать из любой точки мира);
  • 100% белая зарплата, оформление по ТК РФ. Возможны альтернативные варианты;
  • Набираем только сильных специалистов, поэтому у нас нет субординации и бюрократии;
  • Мы стремимся использовать самые актуальные подходы и уделяем время на поддержание кода в хорошей форме;
  • Как и любой стартап, мы максимально гибкие и быстрые в принятии решений, а также всегда рады новым идеям и предложениям.

Стек технологий YouGile:

• TypeScript