Менеджер по оптовым продажам грузовых запчастей

Дата размещения вакансии: 27.09.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС
Ростов-на-Дону

АО "БАВ-Движение" (входит в ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС) на рынке с 2005 года, оптовый дистрибьютор запчастей на импортные грузовые автомобили. У нас 17 филиалов и складов в разных регионах страны.

На текущий момент у нас нет офиса и склада в вашем регионе. Мы ищем специалистов в отдел продаж для открытия филиала.

• Формирование клиентской базы в регионе: звонки, выезды встречи (СТО, автопарки, магазины);
  • Подбор запасных частей по заявкам, формирование коммерческих предложений;
  • Договорная работа, выставление счета, контроль оплаты;
  • Формирование в 1С8 заявки на доставку запчастей со складов компании;
  • Участие в формирование страховых запасов под клиента, мин/максы;
  • Участие в запуске склада и офиса в 2024 г. (поиск помещения, переговоры, запуск);
  • Отчетность в головной офис компании "Санкт-Петербург".

Мы ждем от Вас:

• Успешный опыт работы в продажах на рынке B2B грузового транспорта, знание грузового транспорта, опыт подбора запчастей;

• Опыт развития клиентской базы;

• Опыт работы в 1С;

• Мобильность

• Гр/р 5/2 пн-пт 9:00-18:00, ИЛИ 8:00-17:00, ИЛИ 10:00-19:00 (обсуждается);
  • Командировки и выезды к клиентам - для установления личных контактов и поиска клиентов;
  • Мотивация обсуждается с коммерческим директором на интервью, доход прямо пропорционален от валовой прибыли, без верхней планки;
  • Оформление с 1-го дня, зарплата 27 и 12 числа месяца, полис ДМС, детские новогодние подарки. Внутренняя реферальная программа "Приведи друга", выплата материальной помощи;
  • Отчетность перед головным офисом (Санкт-Петербург);
  • Изначально работа дистанционно (из дома), далее при открытии офиса и склада - работа на территории офиса

Преимущества работы у нас:

• Вы можете привлекать клиентов со всей территории РФ (нет региональных ограничений, но в первую очередь нам хочется развивать ваш регион)