Специалист по контролю качества клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Экспобанк
Курск
улица Кирова 2А

Экспобанк банк федерального масштаба с многолетней историей успеха, который работает на рынке с 1994 года, трижды признан лучшим Российским банком по итогам 2014, 2015 и 2019 годов (по версии авторитетного европейского журнала EMEA Finance).

Ты нас можешь не знать, но нас знает рынок! Банк неоднократно занимал лидирующие места среди самых эффективных и рентабельных банков. Мы всегда открыты новому, поэтому корпоративное обучение, тренинги, выездное обучение, офлайн и онлайн — встречи с экспертами — все это доступно и проходит на регулярной основе. В сложных ситуациях каждый наш сотрудник может быть уверен в поддержке Банка. У нас есть карьерный лифт и даже возможность переходить и выбирать новые направления в работе. А ДМС, классный офис и дружелюбная атмосфера — это обязательная часть нашей корпоративной культуры.

В нашей дружной команде более 1 500 сотрудников, присоединяйся!

• Контроль качества сотрудников Контактного центра (входящие и исходящие направления, онлайн чат), в том числе прослушивание звонков согласно выбранным критериям; заполнение чек-листов;
  • Анализ результатов качества работы (прослушанные звонки и причины низких оценок);
  • Подготовка и проведение калибровочных сессий;
  • Рассмотрение обращений на работу Контактного центра, подготовка предложений по корректирующим мероприятиям;
  • Участие в обеспечении непрерывного процесса анализа операционных показателей и контроля качества бизнес-процессов обработки звонков в Контактном центре;
  • Участие в обеспечении реализации единых методик и стандартов обработки звонков в Контактном центре, направленных на постоянный рост уровня удовлетворенности потребителей финансовых услуг,
  • Участие в обеспечении выполнения утвержденных сервисных показателей обслуживания потребителей;
  • Участие в калибровочных сессиях по звонкам аутсорсингового Контактного центра;
  • Подготовка отчетности по итогам работы подразделения (месяц, квартал, год).
  • Знание базовых навыков работы оператора КЦ: навык ведения диалога, навык продажи и работы с возражениями, работа с претензионными клиентами;
  • Умение работать с большим массивом информационных данных;
  • Навыки работы с чек-листами;
  • Навыки работы в специализированной системе записи, прослушивания и оценки разговора (например, Nice QM, Zoom Quality Management Suite, Genesys SpeechMiner);
  • Клиентоориентированность, стрессоустойчивость, умение грамотно излагать мысли как устно, так и письменно.
  • график работы 5/2, 9−18
  • комфортный офис в центре
  • оклад и премии
  • ДМС со стоматологией
  • возможно оформление по договору ГПХ, либо по срочному трудовому договору

Похожие вакансии: Курск