Менеджер проектов (project manager) туристического медиахолдинга B2B

Работодатель: Profi.travel
Екатеринбург
улица Радищева 6А

О компании:

Profi.Travel — международный медиахолдинг по продвижению стран, регионов и туристических направлений. Мы заняты тем, чтобы туристы хотели путешествовать и пробовать новое, а профессионалы рынка (сервисы, агрегаторы, туроператоры и турагенты) прокачивали себя и свой продукт.

Среди наших кейсов рекламные кампании для Дубая и Абу-Даби, Швейцарии, Китая, Бельгии, Чехии, Австрии, Греции, российских регионов и почти всех стран мира.

Большинство клиентов — постоянные: в России аналогов нашим услугам практически нет.

Например, если в ближайшее время вы услышите о каком-то новом регионе России, который привлекает туристов в гости, то не исключено, что в продвижении ему помогает именно наша команда.

Один из наших ключевых продуктов — обучающие онлайн-выставки для турагентов. Экспонентами онлайн-выставок являются страны, туристические регионы, туроператоры, отели и другие представители туристического рынка. Сейчас мы ищем ответственного специалиста, который готов погрузиться в процессы их запуска и стать выпускающим редактором онлайн-выставок.

Чем вы будете заниматься:

• придумывать креативные стратегии под задачи клиентов и создавать коммерческие предложения;

• готовить брифы;

• контролировать тайминг подготовки проектов;

• курировать работу копирайтеров и контент-менеджеров;

• составлять медиапланы по набору аудитории, контролировать качество материалов от копирайтеров, а также готовить тексты и визуалы для рекламной кампании самостоятельно;

• отслеживать и интерпретировать статистику;

• составлять итоговые отчеты вместе с командой.

Что предлагаем:

• официальное трудоустройство;

• возможность работать удаленно или в БЦ «Суворов» — рассматриваем кандидатов не только в Екатеринбурге, но и за его пределами;

• обучение процессам, которое позволит вам быстро расти в digital, — каждый из наших проджектов прошел эту школу и имеет в личном портфолио отличные кейсы;

• пятидневную рабочую неделю с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00. В стадии запуска могут быть переработки, к которым необходимо быть морально готовыми.

Этапы отбора:

• Смотрим ваше резюме и портфолио и приглашаем на собеседование с руководителем подразделения.

• Предлагаем выполнить тестовое задание.

• Приглашаем на собеседование с заместителем генерального директора компании.