Руководитель отдела логистики

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Трансофф

Компания «Трансофф» является одной из самых быстрорастущих транспортно-логистических компаний в отрасли. Мы построили крутой офлайн отдел, собрали очень сильный, дружный коллектив, который делает высокие показатели, и связи с масштабированием бизнеса, приняли решение строить удалённые отделы в компании.

С нашей стороны вы получаете:

— Работу в стабильно растущей компании, с возможностью реализовать свой потенциал и вырасти до желаемого уровня.

— Постоянную поддержку и обучение от генерального директора по стандартам компании.

— Стабильно высокий доход, без задержек.

— Белая компания, с чистым аккаунтом в Ати без НП и претензий, crm системы, узнаваемый брендинг компании и возможность заключаться с любыми клиентами.

— Возможность получать супер бонусы за выполнение поставленного плана.

Что мы хотим видеть от Вас:

— В первую очередь мы хотим видеть порядочного человека, результатника, с высоким уровнем энергии и желанием покорять самые высокие вершины.

— Так же необходим успешный опыт работы в транспортной логистике либо продажах (экспедирование). В должности управленца.

— Понимание рынка автомобильных грузоперевозок, знание Ати, понимание принципов работы с тендерными площадками.

— Лидерские качества, ответственность, навыки коммуникаций, базовые знания психологии и взаимодействия с людьми.

С какими задачами Вам придётся столкнуться?

— Необходимо собирать и развивать удалённую команду логистики с нуля. Заключать договора с клиентами и обеспечивать отгрузки.

Необходимо обучать, контролировать, мотивировать сотрудников на самые высокие показатели. Постоянная работа над ошибками и над качеством сервиса.

Преимущества отдаются кандидату с наличием опыта и знаний, собственной базы, построению команды с нуля и большой мотивацией к работе.