Сценарист

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Кодолов Групп
Владивосток

«Кодолов групп» — это команда дизайнеров, архитекторов и строителей с 11 летним опытом работы в сфере строительства, которая помогает людям построить комфортный дом и сделать в нём качественный ремонт. Мы помогаем нашим клиентам построить дома их мечты начиная с подбора участка и заканчивая чистовой отделкой в доме. Только за последние 3 года мы помогли построить уже более 70 крутых домов, более 150 выполненных ремонтов в домах и квартирах и более 200 выполненных дизайнов интерьера.

Наша большая цель — создавать безопасные и комфортные дома в бюджет заказчика. Мы хотим, чтобы заказчик думал о своей жизни, достижении своих целей и получал только положительные эмоции от своего нового дома. А весь процесс строительства и ремонта мы заберём на себя!

Основатель компании Сергей Кодолов — предприниматель, сооснователь компании «Кодолов Групп», сооснователь компании по продаже строительных инструментов «Центр Механизации» имеющие 3 магазина (Владивосток, Хабаровск и Южно-Сахалин), а также создатель компании по отделке в Дубае (на текущий момент 12 объектов в работе), автор YouTube канала «Сергей Кодолов — дизайн, ремонт, строительство».

Каждый год мы кратно растем и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству построенных домов и выполненных ремонтов.

Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужен сильный, профессиональный, замотивированный на результат и крутой заработок сотрудник на позицию «Сценарист».

Что Вам предстоит делать:

— Собирать интересные идеи для контента
— Собирать информацию для создания сценариев, проводить интервью с экспертами
— Написание сценариев для нашего YouTube-канала
— Анализ конкурентов
— Взаимодействие с командой продакшн
— Присутствие на планерках

Что желательно иметь кандидату:

— Наличие успешных кейсов
— Умение выстраивать процесс работы, сдавать работу в срок
— Навыки написания сценариев
— Инициативность и желание развиваться

Что мы предлагаем на этой должности:

​​​​​​​​​​​​​​- ЗП обсуждается с кандидатом индивидуально
— Удаленная работа
— Карьерный рост
— Развитие
— Молодой коллектив (28 лет средний возраст)
— Адекватность руководства, вовлеченные собственники
— Позитивная атмосфера в коллективе

Начни свою карьеру в Кодолов Групп с отклика на вакансию! Если ты внимательно прочитал вакансию, укажи в сопроводительном письме количество подписчиков на нашем YouTube канале.