Стилист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Элитс
Казань
улица Чернышевского 19

Привет! Давай познакомимся. Мы мультибрендовый интернет-бутик Elyts. С 2014 года мы предлагаем одежду премиум-класса на Российском интернет-пространстве. Бренды, представленные у нас STEFANO RICCI, ZILLY, NINA RICCI, LIU JO, FABIANA FILIPPI, ERMANNO SCERVINO и десятков других дизайнеров доступны всем.

В настоящее время мы в поиске Стилиста!

• стилизация артикулов для фотосъемки (от 30 до 60 артикулов каждый рабочий день);
  • заказ реквизитов (дополнительные аксессуары, одежда) для составления полного образа для каждой съемки согласно параметрам модели и ТЗ фотостудии;
  • пополнение базового гардероба согласно сезонности, трендам и бюджету на месяц;
  • подготовка образов перед съемкой;
  • присутствие на съемке, контроль стилизации, помощь модели при переодевании.
  • Отбор фотографий в процессе съемок;
  • мониторинг конкурентов, отслеживание трендов в сфере моды, подготовка предложений и внедрение их;
  • составление отчета по результатам работ;
  • поддерживать рабочее место в чистоте и порядке до и после проведения съемок.

• опыт работы в бренде одежды / продакшне стилистом от 2-х лет. Кандидатов без опыта работы не рассматриваем;
  • умение работать в команде и в режиме многозадачности;
  • владение базовыми навыками фоторедакторов для создания коллажей, офисными приложениями для заполнения отчетов;
  • обязательное наличие портфолио.

• официальное оформление;
  • график 2/2 с 9.00 до 21.00 часов;
  • гибридный формат работы;
  • руководство, которое слышит;

• команда, объединенная миссией компании.

• Наша компания о: «заботе», «клиент-ориентированности», «результативности».

ВАЖНО: Необходимо прислать ссылку на портфолио.