Менеджер (частичная занятость, гибкий график)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: КПК Илма
от 15000 до 20000 RUR
Визинга
Советская улица 42

Кредитный Потребительский Кооператив «Илма» (далее КПК) ищет менеджера по работе с клиентами!
Возможна частичная занятость: гибкий график, подработка.

Гарантируем удобный график, обучение за счет компании и возможность профессионального роста!

Мы — стабильная компания, успешно развивающаяся на рынке уже более 16 лет и входящая в крупнейшую Ассоциацию Кредитных Потребительских Кооперативов ИЛМА — а это 69 офисов в 10 регионах России!

Работаем официально и в соответствии с законами Р. Ф. Имеем все необходимые документы для осуществления деятельности.

В чем заключается работа Кредитного Менеджера:

КПК выдает займы до 400 тыс руб и принимает сбережения под выгодный процент. Это два основных продукта, с которыми наш Кредитный Менеджер работает.

Важно 1 — наш Кредитный Менеджер не работает с холодными продажами по звонкам, для этого у нас есть отдельный колл-центр, занимающийся обзвоном клиентов и продающий им наши продукты.

Важно 2 — наш Кредитный Менеджер не работает с должниками

Важно 3 — наш Кредитный Менеджер в сложной ситуации с клиентом/с программами/с документами всегда может получить онлайн помощь от куратора/коллеги, который подскажет пути решения. Тем самым, стресс от непростых/неприятных ситуаций минимизируется, потому что помощь всегда есть.

Что вам предстоит делать на ежедневной основе и чему мы вас научим:

1. Главная задача менеджера — это консультировать клиентов об имеющихся продуктах и условиях, об акциях компании.

2. Оформлять документы, договоры, вести полный документооборот.

3. Работать с деньгами — принимать платежи и сбережения, выдавать денежные средства.

4. Продавать наши финансовые продукты: сбережения и займы (входящий поток клиентов. Под «продавать» мы понимаем — дать полную консультацию, отработать возражения, заключить сделку-т.е подписать договор)

Что мы ищем в кандидате:

Грамотная устная и письменная речь.

Среднее специальное или высшее образование.

Коммуникабельность, умение слушать и ориентироваться на клиента.

Внимательность к деталям, ответственность.

Стрессоустойчивость и организованность.

Интерес к сфере продаж и желание развиваться в ней.

Желание зарабатывать и успешно расти профессионально.

Опыт в финансовых или продажах — приветствуется, но необязателен. У нас разработана система обучения, которая поможет раскрыть Ваш потенциал.

Официальное трудоустройство

Достойная и своевременная заработная плата: оклад и ежемесячные премии — нет потолка для твоего дохода!

Комфортное рабочее место и офис в центре города.

Удобный график работы 5/2 (сб, вскр — выходные). Возможна частичная занятость.

Корпоративная культура, конкурсы и розыгрыши среди сотрудников с ценными призами.

Обучение за счет компании и поддержка опытных наставников, выстроенная система адаптации, индивидуальные и групповые занятия со штатным тренинг-менеджером;

Возможность профессионального роста и развития компетенций.

Приглашайте на работу друзей, и получайте вознаграждение за каждого прошедшего испытательный срок.

КПК «Илма» — места, где растут не только возможности, но и Вы! Присоединяйтесь к нашей дружной команде!