Продавец-консультант детской брендовой обуви "Котофей" (ТЦ "Солнечный")

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ОЙЛНОВА
Тюмень
улица Пермякова 50Б

«Котофей» самый стабильный и популярный в России бренд детской обуви с 86-летней историей. Детская обувь — это не просто привлекательный дизайн, это забота о здоровье и помощь в формировании ножки в период ее активного роста. У нас самые выгодные цены, 100% гарантия и самый широкий ассортимент обуви и аксессуаров.

Приглашаем Продавца — консультанта. Вакансия подойдет для соискателей без опыта работы

• Работу в растущей компании
  • Наш фирменный магазин расположен в популярном торговом центре города (большая проходимость + товар, такой как детская обувь востребованы во все времена года)
  • Официальное трудоустройство (оплачиваемые отпуск, больничный, декрет)
  • Наставника на первое время для полного погружения в специфику работы
  • Оклад + % от личных продаж (фиксированный оклад +растущий %+бонусы)
  • Ежемесячную премию «Эффективный продавец» (тройка призеров получают достойный подарок)
  • Стильную и удобную униформу 2 раза в год
  • Скидку до 50% на товары компании
  • Сменный график работы: 2\2, 3/2 с 10:00−22:00
  • ЗП 2 раза в месяц без задержек
  • Профессиональный рост с нашим корпоративным обучением
  • Подарки для сотрудников и их детей на все праздники

Мы ценим в людях:

• Честность
  • Позитивный настрой
  • Открытость
  • Самостоятельность

Ваша задача:

• Консультировать и продавать товар
  • Работать на кассе, в 1С (предусмотрено обучение)

• Предпродажная подготовка товара, поддержание порядка в торговом зале

Мы ждем Вас наш будущий коллега!

И теперь, если Вы решили, что хотите с нами работать, нажимайте «Откликнуться» и мы перезвоним

Данная вакансия также подойдет, если вы искали:

Рандеву, Rendez-vous, Geox, Button Blue, Orby, Гуливер, Vans, Gloria Jeans, Детский мир, Кораблик, Дочки-сыночки, Inditex, Befree, бифри, Sela, Zarina, Зарина, Colins, Колинс, Zara, Зара, Bershka, Бершка, Pull&Bear, Пулл энд Беар, Stradivarius, Страдивариус, Oysho, Ойшо, Zara Home, Зара Хоум, Mango, Манго, MAAG, Мааг, ECRU, DUB, VILET, Reserved, RE, Rmixed, Новая Мода, New Fashion, LC Waikiki, H&M, Sinsay, Синсей, Sin, Твое, Koton, Zolla, Золла, oodji, Оджи, Love Republic, New Yorker, Нью Йоркер, Terranova, Finn Flare, Modis, Модис, Lime, Лайм, Мохито, Mohito, Benetton, Intimissimi, Интимисими, Calzedonia, Калзедония, Incanto, Инканто, Incity, Инсити, Uniqlo, Юникло, Familia, Фамилия, Подружка, SuperStep, Zenden, Kiabi, Киаби, Respect,, Терволина, МВидео, Эльдорадо, ИКЕА, Леруа Мерлен, OBI, Hoff, Хоф, Твой Дом, Галамарт, Хоум Маркет, Иль де боте, Melon Fashion Group, 12 Cторис, Bell you, Джинсовая Симфония, Jeans Symphony, Ривгош,, Tous, Yves Rocher, Lacoste, Tommy Hilfiger, 2Mood, Kuchen Land Home, Стокманн, Lusio, Marella, Mavi, Mexx, Marmalato, Mixit, MO, Motherbear, MOVE, Mustang, Natura Siberica, Pandora, RE, Re: Store, Crocs, Street Beat, Tom Tailor, Ekonika, Эконика, Локситан, Лэтуаль