Менеджер по зарплатному проекту

Работодатель: Ингосстрах Банк
Краснодар
Рашпилевская улица 89

Банк для меня:

• уверенность – мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • здоровье – мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов – тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • дополнительные полчаса сна (или даже больше) – за счет расположения офиса
  • время на себя и близких – при стандартном графике 5/2 с 9 до 18 по пятницам мы заканчиваем рабочий день в 16:45;
  • саморазвитие (24/7, если захотите) – для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ – вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Проведение выездных презентаций на территории организаций с целью привлечения сотрудников на зарплатный проект Банка;
  • Проведение переговоров с первыми лицами организаций по телефону и лично по формированию коммерческих предложений;
  • Подготовка зарплатных карт к выдаче;
  • Организация и проведение выдачи зарплатных карт на территории организаций;
  • Продажа банковских продуктов на территории зарплатных организаций (потребительские кредиты, кредитные карты, страховые продукты);
  • Выполнение плановых показателей по привлечению клиентов на банковское обслуживание по зарплатному проекту;
  • Сопровождение зарплатных проектов, консультирование клиентов и обработка их запросов.

Банк – это я, если есть:

• Высшее/неоконченное высшее

• Опыт работы в продажах желателен

• Приветствуется опыт работы в зарплатном направлении в городе и крае