Менеджер по работе с лизинговыми компаниями

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: ГК ТЕХПОРТАВТОСЕРВИС

ГК Техпортавтосервис — на рынке с 1996 года.

Дистрибьютор спецтехники SANY, NEW HOLLAND, Бизон в РФ, а также реализуем CASE.

Дистрибьютор грузовых автомобилей SANY, HOWO, SITRAK.

В целях развития продаж открываем новую вакансию.

Интересные задачи:

Цель — привлечение заявок из лизинговых компаний на приобретение техники (спецтехники и грузовых автомобилей) в отделы продаж Техпортавтосервис.

• выстраивание партнерских отношений с лизинговыми компаниями;
  • привлечение трафика (заказов) из лизинговых компаний в нашу компанию;
  • внедрение партнёрских программ;
  • совместные программы обучения персонала (условия лизинга, знание техники, преимущества компаний и программ);
  • аналитика продаж через лизинг, выстраивание системы CRM, отчетность;
  • работа с менеджерами по продажам;
  • помощь в формировании коммерческих предложений;
  • работа в 1С CRM, аналитика конкурентов.

А также можно зарабатывать дополнительно %, продавая технику самому

Мы ожидаем от кандидатов:

• наличие выстроенных отношений с лизинговыми компаниями;
  • знание лизинговых программ;
  • умение вести переговоры;
  • желание достигать результатов;
  • мобильность.

• оклад + % с дохода (поэтому зарплата без потолка);
  • пн-пт 9.00−18.00, офис и выезды на встречи;
  • официальное оформление в штат, бесплатные обеды, безлимитный кофепоинт, детские новогодние подарки, отпуск 28 дней, оплачиваемые б/л, полис ДМС, корпоративный футбол по вторникам в клубе Energy Arena Парголово + для лучших менеджеров предоставляются билеты в зону ресторана Зенит-Арены Rossia;
  • даем возможность выбора работать на территории одной из двух станций: Шушары, Московское шоссе 179/2 ИЛИ Парголово ул. Ленинградская дом 99а;
  • гибкие условия в работе с клиентами, прозрачная коммуникация, автономность в принятии решений;
  • отсутствие бюрократии, возможность решения вопросов напрямую с СЕО.

О нас:

ГК Техпортавтосервис на рынке с 1996 года. На 2024 год: штат 500+ сотрудников, 9 станций технического обслуживания транспорта, 10 филиалов по продажам техники: Санкт-Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Москва, Челябинск, Вологда, Екатеринбург. Головной офис компании — в Санкт-Петербурге.

В чем наше отличие от других компаний?

Мы продолжаем развиваться и открываем новые филиалы в разных регионах России, поэтому мы можем со всей ответственностью заявить, что мы — стабильная компания.