Менеджер по продажам (кофейни самообслуживания)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Петров Константин Анатольевич
Ижевск

Бизнес Кофе с собой это не просто вендинговый бизнес кофеен самообслуживания, это место, где каждый может внести свой вклад в развитие кофейной культуры и предоставлять качественный кофе в любом уголке России и СНГ.

За два года работы мы достигли значительных успехов:

• более 600 партнеров в 83 городах и 4 странах — России, Беларуси, Литве и Казахстане;
  • производство и сборка кофейных стоек самообслуживания на собственной площади более 400 м², что позволяет нам обеспечивать партнеров всем необходимым без дополнительных платежей в виде паушальных взносов или роялти;
  • более 1300 отправленных кофеин.

В рамках стратегического развития и с целью удвоения оборотов к 2025 году, мы ищем новые таланты для укрепления нашей команды.

• Среднемесячный доход от 80 тыс. рублей (фиксированные выплаты, за каждую проданную позицию)
  • В первый месяц оклад 25 тыс. + фиксированные выплаты, за каждую проданную позицию
  • Понятная и прозрачная система мотивации и контроля
  • Удаленный формат работы
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00 МСК с перерывом на обед
  • Комфортная система адаптации и первичного обучения по продукту
  • Адекватный руководитель, который обучит, поможет и подскажет, как прийти к результату
  • Выстроенная amoCRM, которая реально помогает продавать
  • Современная корпоративная культура: мы отказываемся от оскорблений и критики, стремясь поддерживать позитивный настрой в команде

Чем тебе предстоит заниматься:

• Продавать продукт, после первичной квалификации

• Проводить диагностические консультации с целью продажи по предоставленным скриптам

• Выполнять установленный план по продажам (от 15 стоек)

• Выполнять установленные KPI

• Вести активную работу в amoCRM

• Вести отчетность

Каким мы видим нашего будущего коллегу:

• Опыт продаж от года (желательно франшизы)
  • Опыт работы с большими чеками

• Опыт работы на удаленке от 6 месяцев будет плюсом

• Понимание этапов продаж и поведения людей на каждом этапе

• Опыт работы в crm системах (желательно amo)

• Умение использовать скрипт

• Понимание таких терминов как, воронка продаж, конверсия, лид и т.п. (базовые знания в продажах)

Мы стремимся привлечь лучших профессионалов рынка, чтобы вместе достигать новых высот и расширять возможности нашего бизнеса.

Присоединяйся к нам, если ты готов (а) вносить значительный вклад в развитие лидирующей сети кофеен самообслуживания и расти вместе с нами!