Сиделка в Москве, Санкт-Петербурге и области с проживанием

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Управляющая компания Опека
Саратов

Компания «ОПЕКА» работает более 15 лет, с 2008 года мы создаём настоящую экосистему и занимаем ведущее место на рынке социальных услуг для пожилых людей. На сегодняшний день у нас:

1. Патронажная служба — предоставляет услуги специалистов по уходу за пожилыми людьми на дому в Москве, Санкт-Петербурге и области.
  2. Сеть пансионатов в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Ленинградской и Московской области, отличающихся современным дизайном, высочайшим уровнем обслуживания и качественными медицинскими, реабилитационными и досуговыми услугами.

В связи с активным развитием направления, приглашаем на вахтовую работу с проживанием СИДЕЛОК/СПЕЦИАЛИСТОВ ПО УХОДУ в

ПАТРОНАЖНУЮ СЛУЖБУ и ПАНСИОНАТЫ

Можно без опыта, всему научим!

• Мы гарантируем заключение договора с первого рабочего дня, выплату заработной платы без задержек, официальный доход, полную занятость.
  • У нас комфортные условия проживания.
  • Для сотрудников патронажа есть индивидуальный куратор, который поможет в решении возникающих вопросов.
  • Создаем позитивную обстановку, в которой хочется работать: в пансионатах уютно, царит домашняя атмосфера, мы предоставляем удобную униформу и вкусное сбалансированное бесплатное питание.
  • Для сотрудников действует программа лояльности «BestBenefits» (скидки, льготные предложения и бонусы от 1000+ федеральных партнёров), а постоянные сотрудники, после года работы, обеспечены услугами по страховому полису ДМС.
  • Мы заинтересованы в поддержании высоких стандартов, поэтому проводим бесплатное обучение в процессе работы, выдаем свидетельство государственного образца, оплачиваем ученические дни и организуем поддержку опытного наставника.
  • Любим отмечать радостные события вместе: организуем праздники, проводим конкурсы и награждения лучших сотрудников.

• Оказывать помощь пожилым людям в их ежедневном жизненном цикле на дому или в пансионате: питание, смена белья\памперсов, гигиенические и уходовые процедуры, сопровождение и поддержка при передвижениях, помощь в кормлении.

Ожидаем, что вы:

• Терпеливы и доброжелательны, т.к. наши подопечные должны находиться в комфортных условиях, быть обеспечены заботой и вниманием.

Звоните по указанному номеру или оставляйте отклик и мы оперативно свяжемся с вами!