Менеджер по персоналу/Hr-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Владис
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба 7

Здравствуй, коллега!

Я hr-менеджер крупной федеральной компании «Владис», которая имеет более 200+ филиалов по стране. Наш штат сотрудников насчитывает более 6000 человек, поэтому хотим видеть в нашей команде эффективного HR-менеджера, поскольку пул задач, которые предстоит выполнять требует сильного, талантливого и саморазвивающего кандидата!

В компании предусмотрен рост от HR-специалиста до HR-generalist и HR-bussiness partner, также компания предоставляет обучение для твоего профессионального роста!

НАШ ФУНКЦИОНАЛ:

— осуществляем поиск и подбор кандидатов на разные позиции (от менеджеров по продажам до руководителей отделов и директоров офиса);

— проводим собеседования, используя разные методики отбора: кейсы, проективные вопросы, интервью по компетенциям (обучаем всем техникам);

— работаем с персоналом по части адаптации и закрепления вновь прибывших сотрудников (разрабатываем программу адаптации, сотрудничаем с отделом обучения, совместно, курируя каждого кандидата);

— развиваем НЕТВОРКИНГ в компании (что позволяет привлечь много талантливых и профессиональных кадров);

— постоянно развиваемся и устраиваем мозговые штурмы в отделе по улучшению внутренних показателей отдела и себя в том числе;

— проводим работу с персоналом компании по закреплению, мотивации, развитию их профессиональной карьеры;

— работаем с отчетными документами, следим за такими показателями, как: конверсия, текучесть, закрепляемость, результативность персонала.

УСЛОВИЯ:

— стандартная рабочая неделя: 5/2 с соблюдением всех федеральных праздников с 09:00 до 18:00;

— мотивация (оклад + показатели KPI, по которым можно заработать в 2 раза больше окладной ставки + БОНУСЫ от компании);

— профессиональное обучение по направлению «управление персоналом» от ведущих HR-экспертов сети компании;

— еженедельные зум-встречи с коллегами со всей страны по обмену опытом в HR-сфере;

— неимоверно красивый панорамный офис с видом на озеро и личным рабочим местом;

***Приходи к нам знакомиться, если тебе интересно работать БЫСТРО, ЭФФЕКТИВНО и НА РЕЗУЛЬТАТ!