Аналитик Power BI (junior)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Круиз.онлайн
Самара
Галактионовская улица 157

Привет! Давай знакомиться!

Круиз.онлайн — это маркетплейс по продаже речных и морских круизов для путешествий на территории РФ и за ее пределами.

На нашем сайте представлено более 10 000 круизов, как по рекам, так и по морям и океанам мира.

Наша миссия — помогать путешественникам быстро и легко покупать круизы, не выходя из дома.

Вот немного фактов о нас:

• Мы — команда, которая любит круизы и продаёт речные и морские путешествия по всему миру.
  • Мы выросли с 40 до 115 человек за последний год!
  • У нас низкая текучка и стабильно высокие выплаты для сотрудников;)

Кого мы ищем?

Наша компания динамично развивается, сейчас мы формируем отдел аналитики, и поэтому ищем Junior BI-аналитика.

• Решать бизнес задачи с помощью анализа данных;

• Создавать и поддерживать аналитические инструменты, в том числе дашборды, витрины данных;

• Автоматизировать получение данных из различных источников и поставлять данные внутренним заказчикам;

• Проводить выгрузки данных, рассчитывать метрики по запросу, проводить исследования;

Наши ожидания от кандидата:

• Минимальная квалификация:
  • Уверенное владение базовым SQL (джойны, подзапросы, оконные функции);

• Уверенный Python для анализа данных и ETL;

• Опыт работы с одной или несколькими популярными BI системами (мы используем Power BI).

Будет плюсом:

• Понимание основных маркетинговых метрик в области электронной коммерции, опыт решения аналитических задач маркетингового направления;
  • Опыт в проектировании витрин;
  • Базовые знания Airflow.

• Финансовые условия: фикс + KPI, совокупный доход от 50 000 р;
  • Работу в нашем уютном офисе в центре Самары с видом на Волгу;
  • Мы активно растём, поэтому есть интересные задачи-вызовы;
  • По истине дружелюбная команда, адекватное руководство и минимум бюрократии;
  • Молодая команда без дресс-кода, мы общаемся на «ты» и не проводим унылых собраний. Заботимся об экологичной корпоративной среде;
  • Прозрачные условия для развития и поддержку компании.

А еще:

• Выездные корпоративы в Самаре;
  • Ежегодный корпоративный круиз на 3 дня из Самары. Оплачиваем проезд на корпоративы и в командировку;
  • Стильный мерч от компании;
  • Яркая онлайн жизнь внутри компании.

Присоединяйся к нам, будем вместе помогать клиентам открывать для себя прекрасный мир круизов!